Код товара

Мамина ласка Стульчик для кормления ТрансформерМамина ласка Стульчик для кормления ТрансформерМамина ласка Стульчик для кормления ТрансформерМамина ласка Стульчик для кормления ТрансформерМамина ласка Стульчик для кормления ТрансформерМамина ласка Стульчик для кормления Трансформер
Мамина ласка Стульчик для кормления Трансформер
Код товара: 9698Товар снят с производства

Габариты: 970 х 540 х 490 мм.
Материал изготовления: ольха, бук, пластик.
Цвет: натуральный, орех.
Стульчик для кормления Трансформер 2 в 1 подарит вашему малышу во время еды и отдыха приятный комфорт. Стульчик выполнен из натурального дерева. Имеет прочную, надежную конструкцию, все детали тщательно зачищены и отполированы. Высота стульчика рассчитана для того, что б его можно было пододвинуть к общему столу, постепенно приучая ребенка к семейным приемам пищи. Ко всему прочему, стульчик, благодаря легким и простым манипуляциям, превращается в детскую парту и отдельный стул. Таким образом у вашего ребенка будет свой личный столик, за которым он сможет рисовать, раскрашивать картинки или играть.
Особенности:два уровня высоты;можно использовать как отдельный столик и стульчик;съемная широкая столешница;два расстояния от столешницы до малыша;трехточечный ремень безопасности;удобно стирать и мыть, обивка съемная;устойчивый, занимает мало места.
 

Стульчик для кормления ребенка Трансформер представляет собой удобное место для утоления голода и жажды.

Особенности конструкции стула-трансформера:<

  1. Прочная и долговечная конструкция, в которой все детали зачищены, а углы сглажены.
  2. Высота стула рассчитана на то, чтобы его можно было легко подвинуть к столу, постепенно приучая ребенка к традиционному приему пищи.
  3. Можно трансформировать модель в полноценную парту или стул для ребенка.

Конструкция позволяет менять высоту на пару уровней, а в комплект входит съемная столешница, трехточечный ремень безопасности.

Чтобы купить в Украине Стульчик для кормления Трансформер, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы предлагаем быструю доставку продукции по стране, цены, ниже, чем у конкурентов, что позволит вам сэкономить, а также продукцию исключительно от сертифицированных брендов.

Последние отзывы и комментарии Все (1)
22.07.2016
Оксана
Покупала такой стульчик - трансформер 6 лет назад. За это время уже 2 ребенка им пользовались. Хорошая и удобная вещь. Рекомендую
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
49 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
22.07.2016
Оксана
Покупала такой стульчик - трансформер 6 лет назад. За это время уже 2 ребенка им пользовались. Хорошая и удобная вещь. Рекомендую
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4611 - 5125 грнКомод Junior
1490 - 1530 грнСтул для кормления MARI
15040 грнКровать МОДЕРН
3960 грнПеленатор LIGHT