Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Кровать двухспальная Лаванда

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Кровать двухспальная ЛавандаЗацепа Кровать двухспальная ЛавандаЗацепа Кровать двухспальная ЛавандаЗацепа Кровать двухспальная ЛавандаЗацепа Кровать двухспальная Лаванда
Зацепа Кровать двухспальная Лаванда
Код товара: 14165Товар снят с производства

Материал изготовления: натуральное дерево(сосна, ясень, дуб).
Цвет: в ассортименте.
Современные двуспальные кровати совсем не похожи на своих предшественников. В Лету канули отдельные матрасы, которые образовывали пустое пространство посредине кровати, неудобные пружинные блоки, больно впивающиеся в спину.
Мы предлагаем купить двуспальную кровать модели «Лаванда» - она воплощает в себе все лучшее, что только может предложить мебель для спальни. В ней отлично сочетается изысканный дизайн и функционально организованное пространство. Приобретя такую кровать, вы забудете о том, что сон может быть неспокойным – с нами вы будете спать как младенец.
Главное, на что стоит обратить внимание – конструкция кровати. Она сделана полностью из качественного натурального дерева. Оно обладает приятным цветом и отличной текстурой, дорого выглядит и отлично выносит любые нагрузки. Надежное, высокое изголовье отлично подчеркивают утонченный дизайн кровати, на него удобно опереться при вечернем чтении книг или журналов.
Вдобавок к нему в каркас кровати вмонтирован ряд прочных деревянных ламелей – они стали эффективной заменой устаревшему пружинному блоку, который достаточно быстро выходил из строя. 
Для такой кровати стоит приобрести качественный ортопедический матрас – в комплекте с ламелями он будет хорошо поддерживать конструкцию кровати в правильном положении.
Для хранения необходимых постельных принадлежностей конструкцией кровати предусмотрен специальный механизм – с помощью нескольких движений вы сможете приподнять каркас для размещения постели, подушек и одеяла, которые не используете.
Заказать двуспальную кровать можно из разных пород натурального дерева – для своих клиентов мы предлагаем несколько вариантов. Снаружи оно покрывается безопасным лаковым составом, который сохранит опрятный вид деревянного корпуса на долгие годы.

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
61 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати двухспальные
Ширина сп. места: 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Материал: Дерево
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
4200 - 5400 грнКровать Лофт
Рекомендуем
14718 - 17255 грнКровать Palermo
Недавно просмотренные
Нет товаров
8320 - 11570 грнКровать Ольвия
9720 грнСтол Фиеста