Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Кровать двухспальная Кармен

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Кровать двухспальная КарменЗацепа Кровать двухспальная КарменЗацепа Кровать двухспальная КарменЗацепа Кровать двухспальная КарменЗацепа Кровать двухспальная Кармен
Зацепа Кровать двухспальная Кармен
Код товара: 14162Товар снят с производства

Материал изготовления: натуральное дерево(сосна, ясень, дуб).
Цвет: в ассортименте.
Строгая классика – вот, что всегда будет в моде. Никакая вычурная внешняя отделка не заменит простого, функционального дизайна, который легко применить к любому внутреннему оформлению спальни.
Мы предлагаем вам купить двуспальную кровать модели «Кармен» - она является одной из самых популярных среди всего ассортимента. Доступная цена и стильный дизайн располагает наших клиентов к покупке именного такого спального места.
Одним из главных преимуществ данной кровати является использование натуральной древесины при изготовлении основного каркаса. Это гарантирует хорошую износостойкость конструкции и отличный внешний вид кровати даже после длительного использования.
Если вы склонны к аллергической реакции, не беспокойтесь – специально для таких клиентов мы используем гипоаллергенное лаковое покрытие для древесины. Оно отлично защищает дерево от вредного воздействия внешней среды, придает ему приятный блеск и гладкую текстуру, не рассыхается от попадания солнечных лучей.
В основе каркаса кровати лежат прочные деревянные ламели – мы предлагаем их как альтернативу поднадоевшему пружинному блоку. Они отлично поддерживают конструкцию кровати – она не проседает под тяжестью, не теряет своей формы. Спать на ней – одно удовольствие, даже спустя долгие годы.
Лучше всего использовать для такой кровати плотный ортопедический матрас большого размера – ваша спина скажет вам спасибо, ведь сон на ровной, жесткой поверхности будет ей только на пользу.
Чтобы заказать двуспальную кровать «Кармен» в другом цвете, ознакомьтесь  с палитрой оттенков краски, которую мы используем для тонирования древесины. Уверены, вы сможете подобрать оптимальный оттенок для деревянного каркаса кровати, который будет наилучше гармонировать с отделкой спальни.

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
75 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати двухспальные
Ширина сп. места: 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Материал: Дерево
Опции: нет
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
4200 - 5400 грнКровать Лофт
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8320 - 11570 грнКровать Ольвия