Код товара

Зацепа Кровать двухъярусная ТвайсЗацепа Кровать двухъярусная ТвайсЗацепа Кровать двухъярусная Твайс
Зацепа Кровать двухъярусная Твайс
Код товара: 1328Товар снят с производства

Размеры: 2020*1070*1900 мм
спальное место: 1900*900 мм
Кровать -трансформер (раскладывается на 2 отдельные кровати)
В стоимость кровати матрас не входит.
В основе кровати деревянный каркас с деревянными рейками.
Ящики: + 760 грн. к стоимости кровати.
Материал: сосна
Возможно изготовление в материалах ольха, ясень, дуб (цену уточняйте).
Размещение двух малышей в одной детской комнате – непростая задача для родителей. Но мы уверены, вы легко с ней справитесь, если решите купить двухъярусную кровать модели Твайс. Она идеально подойдет для детской комнаты любого размера и оформления, не выделяясь на общем фоне благодаря сдержанной цветовой гамме.
Данная модель кровати сделана полностью из натурального дерева – это наиболее безопасный и долговечный исходный материал. Сверху древесина покрыта прозрачным лаком – он обеспечивает защиту от царапин, дарит приятный блеск, упрощает уход за мебелью.
Для создания каркаса спального места были использованы деревянные ламели – это лучший способ создать идеально ровную поверхность для сна. Вашим детям гарантирован спокойный и комфортный сон на такой кровати.
Заказать двухъярусную кровать вы можете вместе с ящиками. Дизайн кровати органично выглядит как с ними, так  и без них, поэтому если у вас достаточно мебели в комнате для размещения нужных вещей, можно обойтись и без них. Кровать устанавливается на 4 широкие ножки, она не скользит по поверхности, ее сложно опрокинуть при карабканье на верхний ярус. 
Широкая боковая лесенка крепится с помощью металлической фурнитуры, вдобавок ребенок сможет опереться на широкие защитные бортики, которыми огорожен верхний ярус кровати.
Вы можете приобрести детскую кровать в любом другом нужном вам цвете – мы предоставляем образцы оттенков тонировочной краски. Также стоит учитывать тот факт, что кровать раскладывается на два отдельных спальных места – это очень удобно.
 
Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
77 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровать двухъярусная (2 места)
Размер спального места: 900х1900
Высота кровати: 1701 и более
Материал изготовления: Дерево
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров