Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Стеллаж Dolmar (Долмар)

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Стеллаж Dolmar (Долмар)
Код товара: 10407Товар снят с производства

Габариты: 500 х 390 х 1810 мм.
Материал: сосна, ольха, ясень, дуб.
Стеллаж изготовлен из натурального дерева.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, с привлечением высококлассных специалистов.
Продукция характеризуются высоким качеством, оригинальным дизайном и соответствует всем международным нормам и стандартам.
Удобная и функциональная мебель – настоящая находка для любой хозяйки. От качества шкафов и стеллажей зависит правильная организация жилого пространства. Мы предлагаем купить стеллаж из прочного, натурального дерева для размещения любого вида принадлежностей.
Благодаря особой внешней обработке древесины вы сможете использовать стеллаж даже на кухне, где всегда жарко и влажно. Лаковое покрытие защитит верхний слой дерева от набухания и воздействия брызгающего жира. Таким образом, стеллаж будет выглядеть всегда как новенький.
Широкие внутренние полочки очень устойчивы  к любому виду нагрузок – что бы вы не решили на них разместить, конструкция стеллажа пройдет с блеском это испытание. Все благодаря использованию натурального дерева – оно лучше любых других материалов подходит для изготовления подобного рода мебели.
Отсутствия дверцы лишь облегчает использование деревянного стеллажа – не нужно постоянно что-то закрывать и открывать. Все нужные предметы оказываются под рукой незамедлительно, что  облегчает тяжкий женский труд на кухне.
Составные части стеллажа идеально подгоняются по размеру – итоговая деревянная конструкция получается очень устойчивой. Вы можете быть абсолютно спокойны – невзначай она не упадет и никому не причинит вреда. 
Стеллаж достаточно узкий и высокий, что позволяет его размещение даже на небольшой площади. Он очень вместительный – после его покупки многие полочки в ваших шкафах вздохнут с облегчением, так  как вы сможете разложить лишние вещи именно в нем.
Заказать стеллаж вы можете в любом цвете – по требованию мы предоставляем клиентам полную палитру оттенков краски для древесины, которой мы обычно пользуемся. Она достаточно разнообразна, что дает возможность подобрать идеальный оттенок для вашего стеллажа.
 
Образцы выкрасок:
 

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
24 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
1500 - 1690 грнУгловое окончание
Рекомендуем
2330 грнСтеллаж ST0018
Недавно просмотренные
Нет товаров
340 - 1800 грнГостиная Калисто
4950 грнСтеллаж Luini 16
480 - 9480 грнКовер 3355А
4065 - 4215 грнПолка навесная ГН-4
4950 грнСтеллаж Caboto 16