Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Комод Dolmar (Долмар) 80

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Комод Dolmar (Долмар) 80
Код товара: 10405Товар снят с производства

Габариты: 800 х 480 х 900 мм.
Материал: сосна, ольха, ясень, дуб.
Комод изготовлен из натурального дерева.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, с привлечением высококлассных специалистов.
Продукция характеризуются высоким качеством, оригинальным дизайном и соответствует всем международным нормам и стандартам.
Лучшего места в спальне или в детской для хранения любого рода вещей, чем комод, сложно даже представить. Это функционально, красиво и очень стильно. Мы советуем вам купить комод, изготовленный только из натурального дерева – такая конструкция прослужит долгое время без каких-либо возникающих дефектов.
Для изготовления предметов мебели мы используем только прочную древесину натурального происхождения – это самый надежный материал из всех возможных. При всем этом вы сможете заказать комод из четырех разных древесных пород – все зависит от ваших личных стилистических предпочтений.
Комод состоит из нескольких выдвижных ящиков. Их механизм удобный и бесшумный, поэтому вы не потревожите сон вашего ребенка, если возникла необходимость что-то срочно из него достать.
Внутреннее пространство выдвижных ящиков достаточно просторное для размещения любого рода вещей – постельных комплектов, одежды, белья, лекарственных препаратов, косметики или украшений.
Внешний дизайн комода очень стильный и сдержанный – это позволяет гармонично его сочетать с другими предметами интерьера и мебели, которые уже есть в вашей комнате. Отсутствие больших ручек на комоде пригодится, если  у вас в доме есть маленький ребенок – для него самостоятельно добраться до содержимого ящичков будет очень проблематично, и они останутся в целости и сохранности.
Для внешнего покрытия деревянного комода мы используем безопасный лак – он придает древесине матовый блеск, защищает от любых видов повреждений,  а также от воздействия ультрафиолета.
Оттенок фасада комода вы можете подобрать самостоятельно – для этого мы предоставляем ознакомительную палитру красок, которые мы используем для тонирования древесины. Она достаточно разнообразная и  подобрать идеальный вариант будет совсем несложно.
 
Образцы выкрасок:
 

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
71 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Комоды
Материал изготовления: Дерево
Высота: 801-1200 мм.
Глубина: 401-500 мм.
Ширина: 320-800 мм.
Сопутствующие товары
340 - 1800 грнГостиная Калисто
Хиты продаж
2921 - 3314 грнКомод К-4 люкс
Рекомендуем
3708 - 4380 грнКомод 1400 Нордик
Недавно просмотренные
Нет товаров
2220 - 2519 грнКомод К-2
3530 - 74200 грнСпальня "Неаполь"
9720 грнСтол Фиеста