Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Стол письменный Dolmar (Долмар)

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Стол письменный Dolmar (Долмар)
Код товара: 10402Товар снят с производства

Габариты: 1300 х 600 х 750 мм.
Материал изготовления: сосна, ольха, ясень, дуб.
Стол изготовлен из натурального дерева.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, с привлечением высококлассных специалистов.
Продукция характеризуются высоким качеством, оригинальным дизайном и соответствует всем международным нормам и стандартам.
Вот и пришло время подобрать вашему ребенку письменный стол. Школа будет отнимать у него много сил, поэтому подготовка домашних заданий должна проходить  в максимально комфортной обстановке.
Мы рекомендуем купить письменный стол модели Долмар – это идеальный вариант, как для детской комнаты, так и для организации взрослого рабочего места. Одним из главных его преимуществ является использование исключительно натурального дерева при сборке общей конструкции.
Это является гарантией его длительного использования без возникновения каких-либо дефектов и повреждений. Натуральное дерево более прочное, чем ДСП, поэтому для детей стоит выбирать именно такую мебель.
Письменный стол разделен на несколько функциональных зон:
•    Зону для письма и чтения с широкой комфортной столешницей;
•    Выдвижную подставку для клавиатуры;
•    Левая часть письменного стола рассчитана на установку системного блока – она разделена на две части небольшими полочками;
•    Правая часть стола выполнена в виде ящичков – там ваш ребенок сможет хранить свои тетрадки, раскраски, необходимые письменные принадлежности.
Со временем вы сможете без проблем установить на письменный стол персональный компьютер для вашего ребенка – современное обучение предполагает активное содействие компьютерных технологий.
Для покрытия внешнего фасада стола мы выбрали безопасный лак – благодаря особым экологически чистым компонентам он прекрасно защищает дерево от пятен от напитков и еды, от выгорания под прямыми лучами солнца. Таким образом, письменный стол будет выглядеть как новенький даже спустя много месяцев активного использования.
Заказать письменный стол вы можете не только в стандартной расцветке – по желанию вы может подобрать другой оттенок из предоставленной нами палитры.
 
Образцы выкрасок:
 

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
46 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
340 - 1800 грнГостиная Калисто
9270 - 9720 грнСтол Фиеста