Код товара

‹–
Кровать AURORA
Все товары с выбранными параметрами
Кровать DUO
–›

ТМ Гойдалка Стул для кормления BAR

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
ТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BARТМ Гойдалка Стул для кормления BAR
ТМ Гойдалка Стул для кормления BAR
Код товара: 52341Товар снят с производства

Стул для кормления в настоящее время стал незаменимой и необходимой вещью в доме каждой семьи. Это именно тот вариант, где качество, экологичность и функциональность гораздо выше цены.
Стульчик изготовлен из дерева бук, тщательно отшлифован и покрыт экологичным льняным маслом. Для прочности кресло стянуто металлическими мебельными стяжками. Места установки стяжек закрыты пластмассовыми заглушками. Края стула округлены и имеют вырез для ножек малыша. Для безопасности ребенка предусмотрен специальный пояс. Мама может спокойно оставлять его на время, ребенок ни за что из него не вылезет. Данный стульчик можно подсунуть к кухонному столу, чтобы малыш мог завтракать, обедать, ужинать вместе со взрослыми членами семьи.
Стул не тяжелый, его удобно переставлять с места на место. Он не занимает много места в квартире. Такой стульчик легко содержать в чистоте, вытирая его от пыли обыкновенной мокрой тряпкой. Когда ребенок вырастет, стульчик можно разобрать и поставить на хранение.
 
Материал: дерево бук.
Размеры: 850*320*480 мм.
Максимальный вес: 15 кг.
Рекомендовано для детей от 6 мес.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
35 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1490 - 1530 грнСтул для кормления MARI
9270 - 9720 грнСтол Фиеста