Код товара

CRUZO Качель-гамак Дабл Ай ФолкCRUZO Качель-гамак Дабл Ай ФолкCRUZO Качель-гамак Дабл Ай Фолк
CRUZO Качель-гамак Дабл Ай Фолк
Код товара: 51441Товар снят с производства

Тип: Качель садовая
Цвет: Белый с орнаментом
Размеры: 159x95x49 см
Максимальная нагрузка: 220 кг
Страна производитель: Индонезия.
Комплектация: канат для крепления - 10 мм диам., цельный матрас из поролона желтого цвета толщиной 11 см, длинная подушка-круасан белого цвета, ткань мягкой части – Дралон водоотталкивающая, легко поддается чистке.
Гарантия: 12 мес.
 
Качель-гамак Дабл Ай Фолк имеет подложку из тика, плетение - искусственный ротанг в белом цвете с орнаментом. Разработка дизайна - Занди Клеменс Физан, специально для CRUZO®. 
 
Каркас выдерживает большую нагрузку, выполнен из алюминия. Плетение противостоит прямым солнечным лучам, влажному воздуху. Таким образом, долговечность и надежность этого гамака обеспечивает материал, из которого он выполнен. Чехлы мягкой части - съемные и выполнены из Дралона - приятный на ощупь и воздухопроницаемый материал производства Испании. Благодаря своим свойствам дралон имеет « иммунитет» к накоплению грязи и образованию плесени. Простой в уходе, легко чистится, не выгорает.
 
Качель-гамак Дабл Ай Фолк можно подвесить на балку или дерево. Благодаря своим характеристикам, качель-гамак Дабл Ай Фолк может круглый год находиться в саду. В период холодных и мокрых месяцев, стоит убрать только мягкую часть.
 
Покачивание хорошо воздействует на нервную систему, укрепляет вестибулярный аппарат, обеспечивает  профилактику бессонницы, а также поддерживает тонус мышц ног.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
89 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2075 грнГамак А1175
Рекомендуем
417 грнГамак Мексика
Недавно просмотренные
Нет товаров
625 грнГамак А1013
2440 грнТВ тумба Нордик
2450 грнКачели Лошадка
1065 грнГамак А1152