Код товара

Klen Комод Франкфурт ІІKlen Комод Франкфурт ІІ
Klen Комод Франкфурт ІІ
Код товара: 50842

Комод Франкфурт II 3 дверный
Мебель в доме играет большую роль в поддержании и сохранении здоровья человека. Все мы задумываемся о внутренней безопасности своего жилья, поэтому выбирая предметы интерьера на долгие годы следует отдать предпочтение моделям из натуральных материалов. Ведь дом также дышит вместе с нами, важно создать "живую" атмосферу и особый уют. Ваш дом станет по-настоящему родным.
 
Комод Франкфурт II из бука или дуба (на выбор) соответствует всем нормам качества. Он выполнен из 100% - го массива дерева и покрыт маслом льна производства KHENO. А фурнитура немецкого производителя Hafele и GTV. Ящики комплектуются доводочными элементами.
 
Конструкция с такой фурнитурой станет удобным решением, ведь такой практичный вариант позволит не следить за тем, закрыты двери или ящики, и обеспечивает автоматическое закрывание. Часто мебель портится от ударов дверей, где нет доводочных элементов, с комодом Франкфурт II таких проблем не будет.
 
Дизайн его достаточно лаконичный, а стильные черные полосы и четкость линий придают особый шарм, напоминающий скандинавский стиль. Конструкция поддерживается четырьмя ножками, которые соединяются, образуя одну перекладину, что проходит ниже комода. Благодаря этому вам легко убирать и свежесть будет царить в доме. Современный фасад спроектирован без ручек, при этом комод остается удобным для ежедневного использования.
 
Основу комода Франкфурт II составляют:
  • У верхней части три выдвижные ящики для хранения деликатных предметов, аксессуаров и белья.
  • Под ними три глубоких и больших полки, за дверцей снизу, которые идеально подходят для хранения одежды и крупных предметов. Туда прекрасно поместятся полотенца, постельное белье и т.д., мы не ограничиваем его использования.
Комод Франкфурт II может быть использован в комплекте с любой комбинацией мебели "гостиной Франкфурт", которая включает в себя 10 созвучных позиций.
 
Комод имеет классический дизайн, который позволяет просвечивать естественную фактуру древесины. Каждый элемент и деталь имеет разный рисунок фактуры, качественную обработку, здоровые деревянные сучки, которые не повторяются через естественные факторы.
 
Ширина 1750 мм
Высота 850 мм
Глубина 450 мм
 
Порода дерева бук, дуб
Покрытие KNEHO
Фурнитура производитель Häfele, GTV
Количество ящиков 3
Количество ручек нет
Дно ящиков ДВП
Задняя стенка    ДВП
Мебель рекомендованная для:  элитного дома
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
78 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
4296 грнТумба ГМ-2
Хиты продаж
3530 - 74200 грнСпальня "Неаполь"
Рекомендуем
2015 - 28380 грнГостиная Франкфурт
Недавно просмотренные
Нет товаров
24820 грнБуфет 2011
2440 грнТВ тумба Нордик
4330 грнВитрина ТВ-4