Код товара

ТМ KIDIGO Комплект детской мебели "Уголок"
Код товара: 47078

Комплект детской мебели "Уголок"

12349 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена!
 
 
Комплект KIDIGO™ Уголок - представляет собой мягкий модульный набор для интерьера, состоит из 7-ми модулей (5 стульев, 2 столика-пуфика).

По желанию заказчика набор может быть изготовлен с аппликациями. С модулями можно играть в отдельности или в собранном виде.
Набор мягкий и безопасный, подлежит гигиеническому уходу.

Этот мебельный гарнитур станет украшением любой детской комнаты.
 
Размеры  упаковки
Длина (м)   0,9
Ширина (м) 0 ,9
Высота (м)   0,5
Вес брутто (кг)    17
Объем (куб.м) 0,29
Материалы    ПВХ ткань 630г/м.кв, поролон 22кг/м.куб, молнии, застежки, липучки
Страна производства   Украина
 
Размеры модулей, см: 50x30x50, 50x30x50, 50x40x30, 40х40х50
 
Используемые материалы
- Поролон (пенополиуретан) используется как основной наполнитель. Высокоэластичный, повышенной жесткости, плотностью 22кг/куб.м. Подходит для использования в мебельной, швейной и медицинской промышленности, соответствует всем медицинским критериям безопасности.
- ПВХ ткань используется для пошива чехлов (оболочки). Имеет плотность 630г/кв.м., мягкая, эластичная и износостойкая. Имеет яркий и насыщенный цвет. Отлично очищается с помощью влажной тряпки и бытовых моющих средств. Запрещено мочить изделие.
- Искусственная кожа так же используется для пошива чехлов (оболочки). Плотностью 415г/кв.м. Богатая цветовая гамма (29 цветов), мягкий, эластичный с уникальной фактурой и техническими характеристиками. По тесту Martindale – 40000 циклов. Отлично очищается с помощью влажной тряпки и обычного мыльного раствора. Запрещено мочить изделие. Рекомендуется беречь от прямых солнечных лучей.
- Липучка – текстильная ворсистая, используется для скрепления между собой различных деталей, имеет гарантированное количество циклов соединения-разъединения – 1500.
- Нитки высокопрочные, 100% полиэстер (сфера использования - пошив мебели, обуви, кожгалантереи, высокопрочные технические швы)
 
Использование.
Модули рекомендуется использовать в сухих проветриваемых помещениях. Использование на открытом воздухе не желательно и допустимо только в сухую погоду. Запрещено мочить изделие и оставлять его мокрым после очистки, так как это значительно сократит срок службы изделия.
 
Уход.
Для удаления загрязнений можно применять обычные бытовые моющие средства. После очистки, необходимо вытереть изделие тряпкой насухо. Запрещено применять чистящие средства, содержащие хлор либо сильные химикаты и растворители.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
65 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8220 грнШкаф 1400 Нордик