Код товара

TM EUROSLEEP Подушка "MEMORI ERGO"TM EUROSLEEP Подушка "MEMORI ERGO"TM EUROSLEEP Подушка "MEMORI ERGO"
TM EUROSLEEP Подушка "MEMORI ERGO"
Код товара: 51602

Размер: 60*40*11/10 см

1270 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Такая мелочь, как подушка для сна, имеет большое значение для комфортного отдыха и здоровья позвоночника человека. Она должна хорошо поддерживать голову в правильном положении. Ведь в противном случае могут появиться боли в шейном отделе, мигрени, скачки давления и другие проблемы со здоровьем, которые часто люди ошибочно связывают с другими факторами.
 
Анатомическая подушка MEMORI ERGO от Eurosleep - лучший выбор для вас и ваших близких. Она подарит невероятные ощущения легкости и комфорта. Такая подушка изготовлена ​​из экологически чистых и безопасных материалов, а также имеет особую форму в виде небольшой волны. По мнению специалистов она лучше подходит для поддержки головы и шеи человека.
 
Внутренний наполнитель - цепи на MemoriFoam - уникальный материал, который реагирует на тепло тела и вес человека. Он одновременно упругий, мягкий и деликатный, а главное - обеспечивает ортопедический эффект. Подушка с эффектом памяти MEMORI ERGO имеет размер 60 * 40 * 11/10 и две наволочки: внутренняя неизменная и верхняя переменная для удобства ухода.
 
Она не боится многоразовой стирки. Подушка ортопедическая MEMORI ERGO от Eurosleep, как и вся продукция этого бренда, отвечает самым высоким международным стандартам качества, что подтверждено сертификатами. 
 
Характеристики
Верхняя наволочка    Съемная
Внутренняя наволочка     Не съемная
Наполнение     MEMORY
Размер         60*40*11/10 см
Форма подушки     Эргономическая
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
48 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Подушки
Наполнитель: Mamory Foam
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
620 - 730 грнПокрывало VINTAGE
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti