Код товара

TM EUROSLEEP Подушка "MEMORY CLASSIC medium"TM EUROSLEEP Подушка "MEMORY CLASSIC medium"TM EUROSLEEP Подушка "MEMORY CLASSIC medium"
TM EUROSLEEP Подушка "MEMORY CLASSIC medium"
Код товара: 51601

Размер: 60*40*10 см

1247 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Только полноценный отдых ночью обеспечивает заряд энергии и бодрости на целый день. Однако, правильная поддержка тела - это не только комфорт, но и здоровье позвоночника и, соответственно, всего организма человека. Поэтому об обустройстве спального места и непосредственно выбор анатомической подушки стоит позаботиться первую очередь.
 
Подушка для сна MEMORY CLASSIC medium от компании Eurosleep создана для того, чтобы ваш сон был здоровым и глубоким. Она изготовлена ​​из экологически чистого и безопасного материала. В середине имеет наполнитель – высоко эластичную пену MEMORY, которая способна запоминать и воспроизводить формы тела человека.
 
Ортопедическая подушка MEMORY CLASSIC medium имеет классическую форму и размеры 60 * 40 * 10. Для удобства использования и ухода в комплекте с ней идут две наволочки: внутренняя неизменная и верхняя переменная, изготовленные из приятной на ощупь ткани. Переменную наволочку можно стирать много раз без потери формы и цвета.
 
Подушка ортопедическая MEMORY CLASSIC medium от Eurosleep соответствует самым высоким стандартам качества, как и вся продукция этого бренда. С таким аксессуаром для сна вы всегда будете иметь полноценный отдых и здоровый позвоночник.
 
Характеристики
Верхняя наволочка      Съемная
Внутренняя наволочка       Не съемная
Наполнение       MEMORY
Размер      60*40*10 см
Форма подушки     Классическая
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
17 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Подушки
Тип подушки: ортопедическая
Наполнитель: Mamory Foam
Сопутствующие товары
1120 - 1290 грнОдеяло FOUR SEASONS (MICROFIBER)
Хиты продаж
234 - 593 грнПодушка (Матролюкс)
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
620 - 730 грнПокрывало VINTAGE
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda