Код товара

TIA-SPORT Детский кресло-мешок пуф ЗаяцTIA-SPORT Детский кресло-мешок пуф ЗаяцTIA-SPORT Детский кресло-мешок пуф ЗаяцTIA-SPORT Детский кресло-мешок пуф Заяц
TIA-SPORT Детский кресло-мешок пуф Заяц
Код товара: 33850

Детский кресло-мешок пуф Заяц

878 грн
Купить
Внимание! Стоимость доставки в цену не включена! Данный товар доставляется на отделение автоперевозчика!
 
Габаритный размер: диаметр - 35 см., высота - 30 см. 
Материал:  ткань Оксфорд 600 D  повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, змейка.

Описание: Яркие, цветные пуфики – это не только место для занятий и отдыха, а еще и интересный игровой тренажер. Малыш изучает цвета, прилагает физические усилия по поднятию изделия, перекатывания, перестановки. Из подобных цилиндров-пуфов можно строить башни, арки, городки.  Кроме того, это отличный способ идентификации предметов интерьера под конкретного ребенка, что особенно важно для детских садов и учреждений детского развивающего профиля. На поверхность чехла нанесены аппликационные фрукты, которые помогают познакомить малыша с основными плодами и ягодами. 
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
54 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
1820 - 2340 грнКресло-мешок Ferrari Sport
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1670 - 1740 грнСтул Квест