Код товара



Все товары с выбранными параметрами


WoodSoft Комод деревянный Siena

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
WoodSoft Комод деревянный SienaWoodSoft Комод деревянный SienaWoodSoft Комод деревянный SienaWoodSoft Комод деревянный Siena
WoodSoft Комод деревянный Siena
Код товара: 52659Товар снят с производства

Комод Siena – логичное продолжение новой серии мебели для спален от фабрики Woodsoft. Как и вся мебель нашего производства, он выполнен полностью из массива натуральной древесины. Вам на выбор предлагается множество цветов исполнения ясеня. По специальному заказу комод может быть изготовлен из других пород дерева. Доступно к заказу восемь цветовых оттенков.
 
Комод и тумбочки Siena, образовывая стильный мебельный гарнитур, станут прекрасным дополнением к кроватям из массива фабрики Woodsoft. Подобранные в одной цветовой гамме, эти предметы станут основой формирования гармоничного интерьера. Большая площадь поверхностей комода позволяет продемонстрировать красивую текстуру натурального дерева, а общность стилевого решения позволяет создать полноценный комплект.
 
Комод Siena, как и соответствующая тумбочка, имеет  широкие боковины, благодаря чему имеет массивный и основательный вид. Он будет хорошо сочетаться с кроватями Detroit, Seul, Bremen и Montreal.
 
Как и в тумбочках, в комоде Siena сделаны небольшие ручки из основного материала. Благодаря своей форме они выглядят единым целым с фасадными панелями комода.
 
В комоде используются направляющие GTV  Польша с доводчиками. Также может быть установлена  фурнитура от ведущей компании Blum Австрия. 
 
Вместительные выдвижные ящики в количестве 3 штук позволят вам удобно и упорядоченно разложить белье, полотенца, мелкие предметы одежды или аксессуары. На ящиках комода Siena установлены механизмы полного выдвижения, поэтому при открывании вы будете видеть все содержимое ящиков, и вам будет легко найти требуемую вещь. 
 
Использование массива дерева для корпуса и фасада комода гарантирует его прочность. Однако стоит заметить, что такой комод довольно тяжелый. Заблаговременно определите место его установки, чтобы вам не пришлось потом прикладывать лишних усилий по его перемещению.
 
Комод Siena можно декорировать подходящими по интерьеру предметами: вазой, статуэткой, игрушками (в детской комнате), а можно использовать в качестве туалетного столика, если дополнить его подходящим зеркалом.
 
 
 
В цену товара учтена ткань до 6 долл. Каждый шаг в увеличении стоимости ткани на 1 долл = +390 грн к цене товара
Белый цвет без доплат.
Размер спального места по длине возможен 190 или 200 см и на цену не влияет.
Просчет по нестандартным размерам и собственным моделям выполняется индивидуально. 
Усиленный подъемный механизм доплата 750 грн.
Шаг между ламелями 2,5 см доплата 1100 грн
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
85 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
3314 - 3754 грнКомод К-4 люкс
Рекомендуем
4780 грнКомод КЛ-4 Лайт
Недавно просмотренные
Нет товаров
4611 - 5125 грнКомод Junior
2519 грнКомод К-2
3530 - 74200 грнСпальня "Неаполь"