Код товара

WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»WoodSoft Деревянная кровать «Seul»
WoodSoft Деревянная кровать «Seul»
Код товара: 46990Товар снят с производства

Простая и не громоздкая кровать Seul обладает изяществом и шармом. Если вы любите много свободного пространства, то эта модель от фабрики Woodsoft идеально вам подойдет.
 
Кровать Seul изготовлена из массива натурального дерева ясеня. Эта порода широко применяется в мебельной технологии. Она отличается стоимостью и текстурой древесного рисунка. Ясеневая текстура - одна из самых красивых и богатых. Подчеркнутые красивой тонировкой, ясеневые изделия сами по себе украшают интерьер.
 
Размеры:
 
80*200 см: Ш-86 см ;  Д - 212 см;  В -  101 см
90*200 см: Ш-96 см ;  Д - 212 см;  В -  101 см
120*200 см: Ш-126 см ;  Д - 212 см;  В -  101 см
 
Использование натуральной древесины в кровати Seul придает нужную надежность и прочность, ведь сам корпус кровати очень облегченный. Ничего лишнего - только крепкая доска в периметре и высокие ножки необычной формы. В процессе заказа этой кровати вы выбираете цвет дерева на свое усмотрение.
 
В каркасе кровати вмонтировано ортопедическое матрасное основание с ламелями. Это подходящая основа для всех типов современных матрасов.
 
Интересное решение имеет дизайн мягкой спинки кровати. Он выполнен в виде панели, обтянутой тканью и жестко закрепленной между высокими деревянными стойками, плавно переходящими в ножки. Для этой модели лучше всего использовать однотонные ткани с гладкой поверхностью - велюр, флок, рогожку. Такой текстиль только подчеркнет минимализм кровати Seul, и в то же время смягчит скромность кровати и придаст ей теплоты.
 
Кроме конструктивных и дизайнерских достоинств, эта модель обладает рядом неоспоримых преимуществ. Высокие ножки обеспечивают легкость уборки, под кроватью не будет скапливаться пыль. По той же причине матрас получит больший доступ воздуха для вентиляции. Ухаживать за деревянным корпусом очень просто - достаточно иметь под рукой полироль или другое аналогичное средство. Тканевое изголовье несложно почистить, а при необходимости - обтянуть заново. Кровать Seul имеет небольшие габариты и хорошо вписывается в любые комнаты.
 
 
В цену товара учтена ткань до 6 долл. Каждый шаг в увеличении стоимости ткани на 1 долл = +390 грн к цене товара
Белый цвет без доплат.
Размер спального места по длине возможен 190 или 200 см и на цену не влияет.
Просчет по нестандартным размерам и собственным моделям выполняется индивидуально. 
Усиленный подъемный механизм доплата 750 грн.
Шаг между ламелями 2,5 см доплата 1100 грн
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
55 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати односпальные
Ширина сп. места: 800 мм, 900 мм, 1200 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Порода древесины: Ясень
Кровати полуторные
Ширина сп. места: 1200 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Порода древесины: Ясень
Сопутствующие товары
4296 грнТумба ГМ-2
Хиты продаж
4200 - 5400 грнКровать Лофт
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4611 - 5125 грнКомод Junior