Код товара

Pondi Детская парта Пондик с боковой полкойPondi Детская парта Пондик с боковой полкойPondi Детская парта Пондик с боковой полкойPondi Детская парта Пондик с боковой полкойPondi Детская парта Пондик с боковой полкой
Pondi Детская парта Пондик с боковой полкой
Код товара: 25170Товар снят с производства

Стоимость доставки в цену товара не включена!

Габариты: 70х55х40-64h см.
Регулировка угла наклона: до 30 град.
Количество положений: 8.
Материал изготовления: массив бука.
Покрытие: льняное масло.
Регулируемая по высоте парта Пондик - это удобное регулируемое по высоте рабочее место для детей от 2 до 8 лет, изготовленное из натуральных нетоксичных материалов, безопасных для здоровья ребенка. Парта комплектуется боковой полочкой. Конструкция мини-парты позволяет регулировать высоту от 40 до 64 см.
Конструкция многофункционального рабочего места для детей хорошо продуманна. Грани и углы детской мебели максимально сглажены и скруглены, обеспечивая безопасность маленьких непосед, а возможность регулирования парты и стульчика под рост вашего ребенка, позволяет решить проблему рабочего места малыша как минимум на 5 лет.
Особенностью парты Пондик является легкий наклон ее столешницы, что благоприятно сказывается на формировании правильной осанки ребенка. Для удобства пользования партой в правой части есть небольшая полочка с отверстием для подстаканника. Под столешницей парты расположен выдвижной ящик с выемкой для ручек и карандашей.
Кровати в розовом цвете: + 10% к стоимости  товара
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
17 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2560 грнПарта детская
5750 - 7730 грнДиван детский Джеки
9270 - 9720 грнСтол Фиеста