Код товара

Barsky Кресло Game ColorBarsky Кресло Game ColorBarsky Кресло Game ColorBarsky Кресло Game ColorBarsky Кресло Game ColorBarsky Кресло Game Color
Barsky Кресло Game Color
Код товара: 43965Товар снят с производства

 Геймерский дизайн кресла позволяет применять его не только как модель для игр, а и в качестве эргономического кресла в офисе/дома.
 
Комбинация экокожи и прочной сетки в дизайне позволяет применять его в разных интерьер решениях.
Сиденье изготовлено по типу «сэндвич-конструкции» с применением двух типов наполнителя –внизу «вторичный» пенополиуретан для долговечности не позволяет продавливаться и сверху «первичный» пенополиуретан для комфортного мягкого расположения в кресле. Снаружи сиденье обтянуто прочной комбинированной экокожей двух оттенков.
Подголовник выполнен в виде большой ромбообразной мягкой накладки в верхней части спинки с наполнителем пенополиуретана и обивкой – экокожа.
Мягкие подлокотники с обивкой экокожи с адаптивным механизмом раскладывания, подстраиваются под угол наклона спинки. Каркас спинки из прочного пластика в виде абстрактного геймерского дизайна, кроме визуальной привлекательности выполняет роль фиксирующего элемента сеточной обивки.
Традиционно в кресле используется газлифт высшего качества и фирменная 700мм крестовина «Barsky» из высокопрочного полиамида с армированным металлическим кольцом, в комплекте с прорезиненными колесами, что создает основу надежности кресла и не позволяет царапать поверхность полов.
Дополнительным отличительным элементом данной модели является выдвижная консоль в нижней части сиденья, выполненная из хромированного каркаса с мягкой накладкой из темной экокожи в тон дизайна кресла. Она позволит удобно расположиться в кресле для отдыха. Все что Вам для этого нужно – выдвинуть подставку для ног и за счет «перманет-контактного» механизма отклонить за счет спинку в удобное положение до 135°. Готово, теперь можно отдыхать не отходя от зоны рабочего места!
 
Тип Для it-специалистов, Для детей подростков, Сеточные, Офисные , Для персонала, Геймерские, Домашние
Рост 160-180 см
Эргономика Консоль для ног
Обивка Сетка повышенной прочности "Mesh Strong"
Вес до 120 кг
Коллекции Color
Ширина 630 mm
Глубина 640 - 1040 mm
Высота 1170 mm - 1270 mm
Высота от пола до сидения 400 - 500 mm
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
65 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
840 грнСтул Визитор
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
6320 - 9690 грнКресло Цезарь
1530 - 1610 грнТумба ТО-1
20210 - 29390 грнДиван SunRise
1780 - 1870 грнТумба ТО-2