Код товара

Матрас Neoflex Aero 3DМатрас Neoflex Aero 3D
Матрас Neoflex Aero 3D
Код товара: 20265Товар снят с производства

Высота матраса: до 22 см.
Допустимая нагрузка: до 120 кг.
Пружинный блок: нет.
Наполнение: ткань DREAM HEALTH, 3D Aerosystem, спанбонд, LATEXFORM, моноблок Memory с эффектом памяти, наполнительный ЛАТЕКС, хлопковый наполнитель, шерстяной наполнитель.
Ортопедический матрас, созданный в соответствии с лучшими принципами элит–класса, обеспечит оптимальную поддержку позвоночника во время сна. Сочетание натурального латекса с летней стороны и вязкоэластичного материала MEMORY с зимней стороны, способствуют релаксации и здоровому отдыху, обеспечивая хорошую вентиляцию, влаго- и теплообмен. Дополнительный микроклимат и эффект ЗИМА–ЛЕТО предоставит чехол из инновационной ткани DREAM HEALTH, имеющий в своем составе простеганные натуральные волокна хлопка и шерсти с разных сторон. Модель, обладает высокой эластичностью, гипоаллергенностью, износостойкостью, подарит вам комфортный и здоровый отдых.

Нам всем хочется спать с комфортом. Особенно, если вас беспокоит спина, нельзя игнорировать сигналы организма. Поверхность, на которой вы спите, должна быть твердой, удобной, ортопедической. Предлагаем обратить ваше внимание на матрас Neoflex Aero 3D. Это ортопедическая поверхность, он очень удобный, способен принимать положение вашего тела, поддерживает спину. Здоровая спина – гарантия долголетия. Не стоит экономить на спальном месте, важно выбирать комфортабельные матрасы.

Матрас – основа комфортного сна. Если матрас подобран неправильно, значит и сон не принесет пользы. Кроме того, может сильно болеть спина.

Ортопедический матрас – настоящая находка для больного позвоночника. Очень важно в таком случае спать на твердой поверхности. Ортопедический матрас хорош тем, что в нем есть пружины. Пружины выдерживают более 100 кг веса. При этом спина остается полностью в здоровом положении, и позвоночник отдыхает.

Матрас Neoflex Aero 3D купить в компании "Mebli-Zakaz" в Украине

Мы предлагаем вам купить у нас матрас за доступную цену. У нас отличное качество, профессиональное обслуживание, персональный подход. Наш магазин сумел завоевать любовь тысячи украинцев. Самое главное для нашей компании – довольные клиенты.

Если вы привыкли экономить средства, при этом хотите жить в удобстве и комфорте – добро пожаловать в наш магазин.

Не всегда самый дорогой матрас оказывается самым качественным. Бывает так, что более дешевый товар оказывается более подходящим.

Мы предлагаем взять товары как сразу, так и в кредит. Для того, чтобы с нами связаться, предлагаем зайти на официальную страницу, где представлены контакты нашего интернет – магазина. Вы сможете позвонить по номеру или написать на электронную почту.

Дешевле, чем у нас вы вряд ли найдете. И качество продукции у нас отличное. Цена доступная, а качество не уступает дорогим европейским, именитым производителям.

Приходите к нам в магазин, и сможете убедиться в этом сами.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
55 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
10110 - 11580 грнКровать Танго
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6970 - 24470 грнМатрас Lotos Guru