Код товара

Loft design Стеллаж Скиф 4-550Loft design Стеллаж Скиф 4-550Loft design Стеллаж Скиф 4-550Loft design Стеллаж Скиф 4-550
Loft design Стеллаж Скиф 4-550
Код товара: 46790

Стеллаж Скиф 4-550

4390 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Материал полок: ЛДСП
Ширина: 550 мм (полки), 500 мм каркас;
Высота, мм: 1400
Глубина, мм: 400
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 4
Расстояние между полками, мм: 382
Вес, кг: 28
 
Стеллаж Скиф-4-550 от производителя Loft Design - это красивый узенький стеллаж средней высоты. Он простой и в то же изящный. Не смотря на свой небольшой размер, стеллаж очень практичный и вместительный. Его можно использовать в качестве хранилища документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Благодаря своей прозрачной конструкции, стеллаж подчёркивает красоту предметов лежащих на нём. Стеллаж впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.
 
Последние тенденции дизайна интерьера всё чаще имитируют обстановку загородных домов, где много места и мебель расставляется "горизонтально", не загораживая пространство. Высокие предметы мебели, особенно шкафы под потолок, не рекомендуются. Предпочтение отдаётся сейчас невысоким и открытым деталей из качественных материалов: металла и дерева. Стеллаж Скиф комплектуется полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород.
Металлические опоры стеллажи имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать книги и каталоги. Прочный каркас является надёжной опорой для полок. Металлический каркас просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках. Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус владельца помещения.
 
Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-4 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
 
Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
 
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте, то есть всё необходимое для поставляется вместе со стеллажом. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
 
Если вам нужен узкий стеллаж средний высоты с четырьмя полками для офиса или гостиной, то Скиф-4-550 будет наилучшим выбором.
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

Цвет: Орех Модена

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
15 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
1500 - 1690 грнУгловое окончание
Рекомендуем
2200 грнСтеллаж ST0018
Недавно просмотренные
Нет товаров
4950 грнСтеллаж Luini 16
1530 - 1610 грнТумба ТО-1
4950 грнСтеллаж Caboto 16