Код товара

Loft design Стол письменный Z-110Loft design Стол письменный Z-110Loft design Стол письменный Z-110Loft design Стол письменный Z-110
Loft design Стол письменный Z-110
Код товара: 22860

Стол письменный Z-110

3690 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Материал: ЛДСП и металл
Ширина, мм: 1100
Высота, мм: 750
Глубина, мм: 580
Тип компьютерного стола: Прямой
Вес, кг: 20
Толщина столешницы: 32 мм
 
Ищете небольшой и аккуратный стол для дома или кабинета? Стол Z – это идеальное решение для Вас!  Изделие сочетает  в себе простоту и функциональность. Стол очень компактный, что обеспечит вам комфортное рабочее место. Оригинальная форма металлических деталей придает столу устойчивости. А его внешний вид сделает интерьер свежим и современным.
 
Стол Z-110 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из прочного металла. Между ногами установлена балка жёсткости из гнутого металла, а под столешницей имеется скрытая металлическая решётка, на которой держится столешница. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Сверху металл покрыт прочным порошковым окрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Металлический каркас стола окрашен в серебристый цвет под хром. Внизу опор имеются маленькие выдвижные ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
 
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП толщиной 32 мм. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм. ЛДСП представлено в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас. 
 
Письменный стол Z-110 от компании Loft Design имеет небольшие размеры: ширина -110 см, глубина 58 см, высота 75 см. Он прекрасно впишется в любой современный интерьер. 
 
Благодаря удачной конструкции, этот стол будет невероятно удобным для работы с ноутбуком. Также его можно использовать как офисный стол или как стол для письма. Многие выберут эту модель за стильность и аккуратность.
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

Цвет: Орех Модена

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
82 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Компьютерные и офисные столы
Форма: прямой
Тип установки: напольная
Материал изготовления: ДСП
Ширина: 1001-1300 мм.
Глубина: 501-800 мм.
Высота: 700-780 мм.
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1530 - 1610 грнТумба ТО-1