Код товара

Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)
Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)
Код товара: 17268

Подвесное кресло кокон без стойки

5350 грн
Купить

Подвесное кресло кокон со стойкой

6450 грн
Купить
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ - УТОЧНИТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!!!

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется г. Днепр.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортной компанией САТ.
 
Подвесное кресло кокон Адель (Adel)
 
Подвесное кресло «Адель» в полной мере соответствует своему названию. Такое же утонченное, изящное и нежное. Нам удалось достичь гармоничного сочетания комфорта и красоты.
 
РАЗМЕРЫ ПОДВЕСНОГО КРЕСЛА:
 
► ШИРИНА-1050, ГЛУБИНА-730, ВЫСОТА-1200
► ВЫСОТА СТОЙКИ: 1850 ММ
► МАКС. НАГРУЗКА НА СТОЙКУ-120КГ(170КГ)
► МЯГКАЯ ЧАСТЬ(ПОДУШКА):
► ТКАНЬ- ГАБАРДИН,(ЛЮКС)
► НАПОЛНИТЕЛЬ- СИНТЕПУХ
► ФАБРИКА «УКРАИНСКИЕ КОНСТРУКЦИИ»
 
Такая конструкция привлекает внимание своим стильным дизайном, но вместе с этим ее можно охарактеризовать также как надежную и безопасную. Подвесное кресло изготавливается из искусственного ротанга, который успешно выдерживает влияние окружающей среды. Ротанг не изменяется под воздействием снега, солнечных лучей или влаги. Опора изготавливается из стали с полимерным покрытием.
 
Даже спустя 5 лет эксплуатации на улице, подвесное кресло не потеряет своего первоначального внешнего вида. Это подтверждает сертификат качества и гарантия 3 года.
 
Кроме того, ротанг – не токсичен. Кресло можно с уверенностью устанавливать даже в детской комнате. А его мобильность значительно расширяет варианты расположения кокона. Он может подвешиваться под потолок или устанавливаться на стойку.
 
Если говорить о внешних особенностях подвесного кресла, расцветку вы можете выбрать самостоятельно. Мы предлагаем 19 оттенков ротанга! Это могут быть классические светлые и темные оттенки дерева или яркие насыщенные цвета.
 
В комплекте с креслом идет большая мягкая подушка из габардина. Ее форма и цвет также представлены в огромном разнообразии. Вы обязательно найдете вариант для себя. В качестве наполнителя мы используем синтепух, который после стирки и сушки легко восстанавливает свою первоначальную форму.
 
Подвесное кресло «Адель» - это удачное сочетание комфорта и утонченного дизайна! Такая легкая, красивая мебель отлично подойдет как для загородного дома или дачи, так и для городской квартиры.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
24 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8220 грнШкаф 1400 Нордик