Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Musson Футон Футо-Cocos

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Musson Футон Футо-Cocos
Код товара: 25355Товар снят с производства

Жесткость: ассиметричный, средний / жесткий.
Высота: 7 см.
Максимальная нагрузка: до 110 кг на одно спальное место.
Состав:
- Трикотажный чехол
- Синтепон
- Спандбонд
- EcoFlex
- Кокосовая койра
- Спандбонд
- Синтепон
- Трикотажный чехол.
Эта модель футона позволяет максимально выровнять неровности раскладного дивана за счет наличия в его составе кокосовой койры, а применение материала EcoFlex предает комфорт и упругость спального месту.

Материалы и технологии:

EcoFlex – экологически чистый материал, изготовленный по передовым технологиям из полиэфирного волокна. Он является отличным заменителем дорогостоящего натурального латекса с аналогичными пружинящими свойствами, обеспечивает прекрасную вентиляцию матраса и легко восстанавливает форму при изменении нагрузки.

Кокосовая койра – нетканное полотно из волокон кокосового ореха и полиэфирного волокна скрепленных между собой термическим методом. Данная технология изготовления позволяет получить большую жесткость, отличные физико-механические свойства, хорошую циркуляцию воздуха и влагообмен. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.

Трикотаж - ткань, которая производится из эластичных натуральных хлопковых волокон и запатентованной пряжи, состоящей из специальных мягких волокон. Эта технология создает объемное плетение, состоящее из нескольких мягких слоев. Ткань приятна на ощупь и очень прочна, долгое время сохраняет первоначальный вид. Несмотря на свою мягкость ткань очень прочная и в то же время эластичная.  Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд.

Спандбонд - экологически чистый, 100% полипропиленовый нетканый материал. Производство спанбонда происходит путем термоскрепления. Спанбонд имеет хорошую воздухопроницаемость, термоустойчивость и износостойкость. Используется для изоляции мягких слоев матраса от механического воздействия пружинного блока не оказывая влияния на их жесткость. Также применяется в составе чехла матраса для снижения трения между чехлом и настилочными слоями в процессе эксплуатации матраса.

Синтепон – объемный нетканный материал изготовленный из полиэфирных волокон путем термоскрепления. Обладает отличными теплоизолирующими свойствами и способствует быстрому влагообмену во время сна.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
17 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
6830 - 9380 грнКровать Грета
Хиты продаж
1201 - 3347 грнФутон Дуэт
Рекомендуем
1610 - 4340 грнТоппер Memory
Недавно просмотренные
Нет товаров
1080 - 2640 грнТоппер Aerolat
1549 - 4246 грнФутон Тайм
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti