Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Musson Футон Футо-Combo

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Musson Футон Футо-Combo
Код товара: 25353Товар снят с производства

Жесткость: средний/выше среднего.
Высота: 5,5 см.
Максимальная нагрузка: до 100 кг на одно спальное место.
Состав:
- Жаккардовый чехол
- Синтепон
- Спандбонд
- Термовойлок
- Флексовойлок
- EcoFlex
- Спандбонд
- Синтепон
- Жаккардовый чехол.
Модель тонкого матраса, с комбинированной жесткостью за счет применения инновационного материала EcoFlex с одной стороны и флексовойлока с другой стороны. Конструкция модели позволяет легко выбрать нужную вам степень жесткости спального места.

EcoFlex – экологически чистый материал, изготовленный по передовым технологиям из полиэфирного волокна. Он является отличным заменителем дорогостоящего натурального латекса с аналогичными пружинящими свойствами, обеспечивает прекрасную вентиляцию матраса и легко восстанавливает форму при изменении нагрузки.

Термовойлок – экологически чистый термопрессованный (190 -200°С) материал высокой прочности и износоустойчивости. В его состав входит до 40 % волокон натурального льна, хлопка, шерсти, джута, а также синтетические волокна полипропилена и акрила. Он отлично защищает более мягкие настилы матраса от механического воздействия пружинного блока и способствуем равномерному распределению нагрузки.

Флексовойлок – инновационный материал, не имеющий аналогов в Украине, обладающий свойствами очень близкими к свойствам поролона, но обладающий большей упругостью, меньшей усадкой, экологичностью, устойчивостью к старению, а следовательно и лучшими эксплуатационными характеристиками.

Жаккард - лучшей для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер. При производстве ткань пропитывается специальными составами, обеспечивающими ей бактерицидные и инсектицидные свойства. Покровная ткань жаккард обеспечивает долгий срок службы матраса и красивый внешний вид.

Спандбонд - экологически чистый, 100% полипропиленовый нетканый материал. Производство спанбонда происходит путем термоскрепления. Спанбонд имеет хорошую воздухопроницаемость, термоустойчивость и износостойкость. Используется для изоляции мягких слоев матраса от механического воздействия пружинного блока не оказывая влияния на их жесткость. Также применяется в составе чехла матраса для снижения трения между чехлом и настилочными слоями в процессе эксплуатации матраса.

Синтепон – объемный нетканный материал изготовленный из полиэфирных волокон путем термоскрепления. Обладает отличными теплоизолирующими свойствами и способствует быстрому влагообмену во время сна.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
24 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
10110 - 11580 грнКровать Танго
Хиты продаж
1201 - 3347 грнФутон Дуэт
Рекомендуем
1610 - 4340 грнТоппер Memory
Недавно просмотренные
Нет товаров
1080 - 2640 грнТоппер Aerolat
1549 - 4246 грнФутон Тайм
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda