Код товара

ООО АЛЕАНА Стол квадратный "Альф" (малый)ООО АЛЕАНА Стол квадратный "Альф" (малый)ООО АЛЕАНА Стол квадратный "Альф" (малый)
ООО АЛЕАНА Стол квадратный "Альф" (малый)
Код товара: 46029Товар снят с производства

Габариты (Д x Ш x В): 720 х 720 х 500 мм
 
Одним из важных элементов гармоничного и продуктивного детского развития является правильно подобранная и качественная мебель для занятий. Также она должна быть правильного размера и высоты. Вашему вниманию представлен квадратный стол «Альф» (малый), который можно использовать как для творческих занятий и игр детей дошкольного возраста, так и в качестве кофейного стола на террасе. Это удобный столик, за которым могут сидеть одновременно 4 человека, не мешая друг другу.
 
Стол «Альф» можно установить в детской, игровой комнате, в кафе, детских садах и поликлиниках. Компания «Алеана» для изготовления мебели использует только те материалы, которые проходят проверку качества и соответствуют санитарным нормам украинского законодательства. Для изготовления стола «Альф» был выбран полипропилен, известный своей износостойкостью и прочностью.
 
Стол «Альф» идет в 3 основных цветах: желтый, оливковый и оранжевый. Благодаря представленной цветовой гамме, Вы можете приобрести стол, подходящий под интерьер помещения. Стол не выцветает, оттенок не тускнеет после регулярной мойки. У стола 4 опоры и закругленные углы, поэтому он совершенно безопасен для детей. Ножки съемные, поэтому стол можно легко сложить для хранения или транспортировки.
 
Благодаря небольшим габаритам (длина и ширина 72 см, высота 51 см) стол «Альф» не будет загромождать комнату. Но таких размеров достаточно для удобной и комфортной эксплуатации. За столом можно кушать, рисовать, лепить. Стол «Альф» отличается легкостью в уходе и «живучестью» после постоянного использования детьми. Квадратный стол «Альф» (малый) – это отечественное качество по доступной цене.
 
Материал - Полипропилен
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
23 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
4999 грнСтол "Лира"
Недавно просмотренные
Нет товаров
1930 - 4070 грнСтол и кресла Midas
8220 грнШкаф 1400 Нордик
2450 грнКачели Лошадка