Код товара

Кинд Парта детская Школьник
Код товара: 11558Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 900 мм.
Регулируемая высота: 550 - 750 мм.
Материал: массив натурального дерева (береза), ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 7-18+ лет.
Представляем Вам хит продаж: растущая парта Школьник - самая ходовая парта с огромным функционалом и отличным соотношением цены и качества. Лучше мебели для Вашего ребенка за такие деньги Вы не найдёте!
 
Когда ребенок идет в школу, у родителей появляется множество проблем, которые нужно решить. Во что одеть, чем накормить, как организовать досуг – вот что волнует современных мам и паи. Немаловажной также является проблема организации рабочей зоны в детской комнате для того, чтобы ребенку было комфортно заниматься подготовкой домашних заданий.
Мы советуем для юного школьника купить детскую парту. Она будет напоминать о том, что он уже ученик, и у него появились новые обязанности, от успешного выполнения которых напрямую зависит его будущее.
Вашему малышу наверняка понравится ощущение своей взрослости – отдельный рабочий стол это уже удел состоявшихся людей. К тому же учиться за такой партой – сплошное удовольствие. Мы предусмотрели все до мельчайших деталей для того, чтобы нелегкий процесс обучения проходил гладко.
Во-первых, для изготовления данной модели парты используется только качественное  натуральное дерево – это самый безопасный и прочный исходный материал для детской мебели. Вы сможете заказать детскую парту из березы – она необычайно легкая и прочная.
Для покрытия всей деревянной поверхности парты мы используем натуральный воск – это безопасный заменитель синтетического лакового покрытия, которое нередко может навредить здоровью вашего ребенка. Воск придает древесине гладкую поверхность и легкий блеск, одновременно защищая от попадания влаги и размножения грибков.
Вы, безусловно, оцените возможность самостоятельной регулировки уровня высоты и наклона рабочей столешницы. Такой универсальный механизм просто незаменим для того, чтобы лично контролировать осанку и расстояние от лица до учебника вашего ребенка в соответствии с его ростом и комплекцией. Позаботьтесь о его здоровье уже сейчас, ведь с такой партой это так просто.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
48 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2560 грнПарта детская
480 - 9480 грнКовер 3355А
2440 грнТВ тумба Нордик