Код товара

СОКМЕ Спальня КаролинаСОКМЕ Спальня Каролина
СОКМЕ Спальня Каролина
Код товара: 5969Товар снят с производства

Материал корпуса: ламинированная ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Два цветовых решения на выбор: орех класик/вишня портофино, береза полярная/золотое дерево.
Спальня «Каролина» Сокме - это соединение современной классики и романтичности. В ней преобладает спокойная и уютная атмосфера без лишних кричащих и вызывающих тонов. Акцент на золотистой фурнитуре сделан с целью привнести в помещение дополнительный элемент роскоши и шика, ведь этот цвет несет классику и благородство.
Спальня «Каролине» воссоздана полностью в древесной тематике, что придает ей натуральности и гармоничности. Комната выглядит благородно и современно и неважно в каком цветовом решении мебель, будь то сочетание ореха и вишни, либо березы и золотого дерева. Элегантные узоры на каждом элементе спальни «Каролина» позволяют не утяжелять атмосферу в комнате, привнести чувство спокойствия и гармонии.
Данная мебель выполнена из высококачественных материалов и фурнитуры, прослужит Вам долго и качественно! В уходе также не составит труда, время от времени нужно лишь протирать влажной салфеткой и тогда идеально новый вид продержится на долгие годы.
Данный гарнитур состоит лишь из самых необходимых элементов, таких как двуспальная роскошная кровать с фигурным изголовьем и изножьем, элегантный комод, изящная прикроватная тумбочка, зеркало и два просторных шкафа.

*Ламели в комплект не входят
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
50 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
27780 грнСпальня Лима
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
21540 грнСистема "Стелла"
14330 грнПрихожая Лора
29390 грнСпальня Кантри