Код товара

СОКМЕ Спальня КаролинаСОКМЕ Спальня Каролина
СОКМЕ Спальня Каролина
Код товара: 5969Товар снят с производства

Материал корпуса: ламинированная ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Два цветовых решения на выбор: орех класик/вишня портофино, береза полярная/золотое дерево.
Спальня «Каролина» Сокме - это соединение современной классики и романтичности. В ней преобладает спокойная и уютная атмосфера без лишних кричащих и вызывающих тонов. Акцент на золотистой фурнитуре сделан с целью привнести в помещение дополнительный элемент роскоши и шика, ведь этот цвет несет классику и благородство.
Спальня «Каролине» воссоздана полностью в древесной тематике, что придает ей натуральности и гармоничности. Комната выглядит благородно и современно и неважно в каком цветовом решении мебель, будь то сочетание ореха и вишни, либо березы и золотого дерева. Элегантные узоры на каждом элементе спальни «Каролина» позволяют не утяжелять атмосферу в комнате, привнести чувство спокойствия и гармонии.
Данная мебель выполнена из высококачественных материалов и фурнитуры, прослужит Вам долго и качественно! В уходе также не составит труда, время от времени нужно лишь протирать влажной салфеткой и тогда идеально новый вид продержится на долгие годы.
Данный гарнитур состоит лишь из самых необходимых элементов, таких как двуспальная роскошная кровать с фигурным изголовьем и изножьем, элегантный комод, изящная прикроватная тумбочка, зеркало и два просторных шкафа.

*Ламели в комплект не входят
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
53 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
950 - 12800 грнСпальня Лима
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
890 - 11390 грнСистема "Стелла"
1480 - 4180 грнПрихожая Лора
29390 грнСпальня Кантри
1760 - 40440 грнМодульная система Linate