Код товара

Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Come-For Матрас SparkCome-For Матрас SparkCome-For Матрас Spark
Come-For Матрас Spark
Код товара: 8863Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Матраc Spark обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, т.е. обеспечивает правильное положение позвоночника и тела в целом во время сна. Ортопедический матраc Spark стойкий к пылевому клещу. Матраc изготовлен из экологически чистых материалов, что делает его гипоаллергенным и абсолютно безопасным для человека.

Пружинный блок в матраcе заменяет специальная воздухопроницаемая пена Foam повышенной плотности. Благодаря особой структуре и составу этот материал способен выдерживать высокие динамические и статические нагрузки.

Чехол матраcа Spark изготовлен из мягкого, очень приятного на ощупь трикотажа.

Spark – это беспружинный разносторонний матрас, изготовленный из современных наполнителей. Одна сторона - экстражесткая с настилом из кокосового волокна, которое обладает прочностью и долговечностью, устойчиво к максимальным нагрузкам; другая сторона - более упругая и мягкая благодаря входящей в состав настила пены Foam. Подобное сочетание материалов позволяет создать наиболее комфортные условия для сна. Вы можете менять жесткость спального места в зависимости от собственных ощущений. Для этого необходимо просто перевернуть матрас с одной стороны на другую.

Матраc обладает эффектом «Зима/Лето». Обе стороны матраcа являются рабочими и предназначены для использования в разное время года. С одной стороны в качестве верхнего настилочного слоя используется хлопок, обладающий исключительными гигроскопичными и антистатическими свойствами. С другой стороны – шерсть, обеспечивающая прекрасную теплоизоляцию. Кроме того, натуральные свойства шерсти дают испаряться влаге, выделяемой телом, обеспечивают его естественный теплорегуляционный процесс.
 
Высота матраса: 19 см
Жесткость матраса: Разносторонная жёсткость
Тип пружинного блока: Беспружинный,
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 120 кг
Наполнители:
Кокосовая койра
Овечья шерсть
Пена Foam
Синтепон
Спанбонд
Хлопок
Ткань чехла матраса: Трикотаж
Эффект «Зима/Лето»
Двусторонний.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
57 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Разносторонние
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti