Код товара

Metproekt Садовые качели ПровансMetproekt Садовые качели ПровансMetproekt Садовые качели Прованс
Metproekt Садовые качели Прованс
Код товара: 7261Товар снят с производства

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с г. Запорожье. Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями Новая Почта и Автолюкс.
 
Садовые качели "Provance” - отличное решение, если Вы предпочитаете ординарность, и в тоже время хотите приобрести  качественное изделие! Каркас качели "Provance" - сборно-разборной, с качелей поставляется полная инструкция по сборке. Диван имеет плавную регулировку от сидячего к разложенному в "кровать”, что позволяет выбрать наиболее комфортное положение для Вашего отдыха. Основа сидения качели - металлокаркас и натуралюное дерево (покрыта масляной пропиткой для дерева "Pinotex” (Эстония,Финляндия). Матрац и подушки сшиты из прочного баракана (ткань для обивки диванов). Покраска металла - молотковая, антикоррозионная эмаль "Hammerite”(Великобритания). Качеля садовая "Provance" укомплектована двумя полочками из натурального дерева. Каркас дачной качели "Provance" изготовлен из профильной трубы сечением 40х25х2 мм. Габаритные размеры садовой качели "Provance"  (длина*ширина*высота) : 2100*1400*1800 см.

Размер лавки и спинки:
     - лавка: 500*1700 мм.
     - спинка: 500*1700 мм.

Навес из поликарбоната, полноценно защищает от всех атмосферных явлений, и позволяет не убирать Ваши качели на зиму. Таким образом в солнечный зимний день Вы можете покачаться на Вашей качели попивая горячий чай или кофе!

Максимальная нагрузка до: 400 кг.
Вес качели "Provance": - 90 кг.
 
Вы еще сомневаетесь, стоит ли приобретать садовые качели из натурального дерева? Мы докажем вам, что вы зря сомневаетесь. Подобные конструкции очень прочны и долговечны, даже в холодное время года вы сможете насладиться отдыхом на своей замечательной качели.
Металлические части качели специально обработаны для защиты от внешнего воздействия, мы используем покрытия от финских производителей. Также мы используем покрытие для дерева, оно на масляной основе и отлично защищает от влаги и вредителей. Купить садовые качели вы сможете в разобранном виде – мы прилагаем подробную инструкцию по ее сборке.
Лавочка раскладывается в горизонтальное положение, так что вы сможете не только посидеть, но и расслабиться на своей качели без особых усилий. Механизм раскладывания плавный, поэтому даже женщина с ним справится.
Вместо привычных тканевых навесов мы предлагаем вам новый вариант – навес из поликарбоната. Он выдержит даже снегопад, холодное время года не станет препятствием для вашего отдыха на свежем воздухе.
Внешняя обивка выполнена из специальной ткани, которая используется для обивки диванов. Она особенно прочная, поэтому даже активные игры детей не смогут ей навредить. К тому же она приятная на ощупь, не парит кожу и не электризируется. Также из нее выполнены подушки и матрас, которые служат дополнительным покрытием для мягкой части качели.
В качестве основного каркаса используется металлическая основа, выдерживающая большой вес. Она гораздо надежнее, чем другие виды опоры, позволяет установить ее на любом типе поверхности.
Заказать садовые качели вы сможете как с мягким сидением или без него, в зависимости от ваших потребностей. Также в комплекте мы предлагаем две деревянные полочки, которые станут эффектным дополнением к вашей качели.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
37 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Садовые Качели
Длина: 2001-2400 мм.
Глубина: 1301-1500 мм.
Длина сидения: 1501-1700 мм., 1701-2000 мм.
Ширина сидения: 400-500 мм.
Материал изготовления: Метал, Дерево
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8220 грнШкаф 1400 Нордик
10530 грнСтол Бинго