Код товара

‹–
Кресло офисное Silba
Все товары с выбранными параметрами
Кресло офисное Amazing black
–›

ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrest

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Коллекция:
ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrestТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrestТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrestТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrest
ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное MERANO headrest
Код товара: 5664Товар снят с производства

Материал покрытия: сиденье и спинка: сетка из полиэстера, цвет: бордовый, чёрный, серый, зеленый.
Цвет корпуса: черный.
Механизм и настройки: механизм качели, жесткость механизма качели можно регулировать в соответствии с весом пользователя, высота сидения регулируется с помощью газового амортизатора.
Подлокотники: материал: пластик.
Крестовина: крестовина из пластика, цвет: черный.
Колеса: пластиковые колеса, диаметр штифта: 11мм.
Размеры: высота 94-103см, высота сидения 44-53см, глубина сидения 49см, ширина сидения 50см.
Предельный вес 90кг.
Данное кресло прошло тест на истирание (тест Мартиндейла) - 30000. При количестве циклов на истирание свыше 20000 обивка кресел считается надежной.
Наши кресла отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте - Позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни  касаться пола.
Режим качания - Успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника -  позволяет  облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка - этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка - спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и  изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах). Кресло из сетчатой ткани - это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина - кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
74 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
5190 - 6600 грнКресло офисное Вегас
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
3473 - 4402 грнКресло Самба-RC