Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Топпер Мемори

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Топпер МемориDormisan Топпер Мемори
Dormisan Топпер Мемори
Код товара: 23947Товар снят с производства

Пенный блок на латексной основе EkoAirMemory.
Высота топера: 5 см.
Хлопковый чехол с технологией  Aloe Vera.
Резинки для закрепления топера на поверхности матраса или дивана.
Придает анатомический эффект, убирает лишнюю жесткость, идеально принимает форму тела человека.

Топпер – практичное и функциональное изделие, которое сделает спальное место комфортным. Если матрас после длительного использования стал уже не таким удобным, как раньше или вам приходится спать на раскладном диване, закажите топпер Мемори, и сон вновь станет крепким, а проснувшись с утра, вы будете ощущать прилив энергии.
Практичное и функциональное решение для спальных поверхностей любого типа
Топпер представляет собой тонкий матрас высотой 5 см, который легко закрепляется на поверхности дивана или матраса при помощи резинок и надежно компенсирует все стыки и неровности спального места.
Модель Мемори выполнена из инновационных экологичных материалов, полностью безопасных для здоровья. В основе топпера – латексный пенный блок EkoAirMemory. Этот настил из микропористого материала отлично пропускает воздух, не скапливает пыль и влагу. Благодаря хорошей вентилируемости в таком топпере не заводятся клещи и другие постельные паразиты, не размножаются бактерии и не скапливаются неприятные запахи.
Пена с эффектом памяти подстраивается под индивидуальные параметры тела и обладает анатомическим эффектом. Именно поэтому лежа на топпере ваш позвоночник находится в естественном положении в любой позе и получает оптимальную поддержку, мышцы и мягкие ткани разгружаются и не затекают. Кровь нормально циркулирует и насыщает кислородом каждую клетку кожи. После сна на таком покрытии вы будете себя чувствовать бодрым и отдохнувшим.
Несмотря на кажущуюся легкость и воздушность, пенный латексный блок обладает высокой упругостью, эластичностью и износостойкостью и сохраняет великолепные эксплуатационные характеристики в течение многих лет подряд. Не спешите выбрасывать старый матрас или отправлять прогнувшийся диван в ремонт – топпер Мемори спасет ситуацию и значительно продлит срок службы мебели, сделав ваш сон по настоящему здоровым и комфортным.
Это изделие – отличное решение для экстремально твердых поверхностей. Топпер компенсирует излишнюю жесткость, придавая спальному месту анатомический эффект для профилактики заболеваний позвоночника, снятия усталости и болей в спине.
Чехол из натуральных материалов – сама природа позаботилась о вашем здоровье
Пенная латексная основа топпера покрыта хлопковым чехлом. Это натуральное волокно широко используется для обивки матрасов и наматрасников благодаря своей прочности и устойчивости к длительным нагрузкам.
Хлопковый чехол выдерживает ежедневное трение и большой вес, не теряя своего внешнего вида и эксплуатационных характеристик. К тому же, ткань покрытия топпера пропитана специальным составом, содержащим экстракт Алоэ Вера. Данное растение давно известно антибактериальными и ухаживающими свойствами. Благодаря такой пропитке, в топпере не размножаются бактерии. Алоэ увлажняет, успокаивает, оказывает восстанавливающее воздействие на кожу, снижает потливость, облегчает засыпание.
Заказывайте топпер модели Мемори по стандартным размерам или по индивидуальным параметрам.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
62 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
6830 - 9380 грнКровать Грета
Хиты продаж
1201 - 3347 грнФутон Дуэт
Рекомендуем
1610 - 4340 грнТоппер Memory
Недавно просмотренные
Нет товаров
1080 - 2640 грнТоппер Aerolat
1549 - 4246 грнФутон Тайм
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti