Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Топпер Ап +

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Топпер Ап +Dormisan Топпер Ап +
Dormisan Топпер Ап +
Код товара: 23946Товар снят с производства

1 я сторона: Пенный блок на латексной основе EkoAir.
2 я сторона: Латексированная кокосовая плита.
Высота топера: 7 см.
Хлопковый чехол с технологией Т-COTON.
Резинки для закрепления топера на поверхности матраса или дивана.

Топпер ап плюс – правильный выбор для тех, кто ценит здоровый сон. Использование натуральных и безопасных материалов в сочетании с функциональностью сделают ваш отдых максимально комфортным. После сна на этом матрасе вы ощутите прилив сил и будете полны энергии целый день.
Топпер ап плюс – идеальный вариант для любых спальных поверхностей
Двухсторонний топпер станет функциональным дополнением к вашему матрасу, а также компенсирует все неровности и стыки на поверхности раскладного дивана. Надежное крепление к спальному месту обеспечивают специальные резинки.
Данная модель топпера подойдет как любителям жестких поверхностей, так и тем, кто предпочитает для сна мягкие и воздушные матрасы. Одна сторона изделия выполнена из пенного блока на основе EkoAir.
Микропористый материал имеет великолепный анатомический эффект и точно повторяет все изгибы тела. Его эластичная и в то же время упругая структура устойчива к деформациям и обладает износостойкостью, благодаря чему матрас прослужит вам длительное время. Пена EkoAir оказывает поддержку позвоночнику и минимизирует давление на мягкие ткани. Во время сна не нарушается кровообращение, поэтому проснувшись вы не будете ощущать дискомфорта и скованности в конечностях.
Пористая структура покрытия на латексной основе хорошо пропускает воздух. Эта сторона топпера отлично подходит для использования в жаркий летний период. Нетоксичный латекс EkoAir абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи.
Ортопедический эффект и натуральные материалы для вашего полноценного отдыха
Кокосовая койра – один из наиболее популярных наполнителей современных матрасов. Плита из кокосового волокна на второй стороне топпера ап плюс повышает жесткость спального места и имеет ортопедический эффект. Во время сна на такой поверхности снимается нагрузка с верхнего отдела позвоночника. В какой бы позе не находился человек, мышцы спины расслабляются и нормализуется кровоснабжение.
Наиболее ценными качествами кокосовой койры являются:
    • естественная упругость, которая достигается благодаря содержанию в составе волокон лигнина (природный полимер, обеспечивающий жесткость);
    • натуральность (при этом койра устойчива к гниению, в ней не заводятся паразиты и болезнетворные микроорганизмы);
    • кокосовое волокно не впитывает запахи, влагоустойчиво и хорошо вентилируется;
    • благодаря хорошему теплообмену, сторону топпера из латексированной кокосовой койры можно использовать в холодное время года.
Чехол топпера несъёмный, выполнен из натурального хлопка по технологии Т-COTON. Эта ткань широко используется для матрасной обивки, поскольку обладает высокой прочностью, способностью выдерживать значительные нагрузки и устойчивостью к ежедневному трению.
Заказывайте топпер ап плюс, и ваш сон будет не только максимально комфортным, но и здоровым. Выбрать матрас можно по стандартной размерной сетке или же заказать изготовление по индивидуальным параметрам.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
48 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
6830 - 9380 грнКровать Грета
Хиты продаж
1201 - 3347 грнФутон Дуэт
Рекомендуем
1610 - 4340 грнТоппер Memory
Недавно просмотренные
Нет товаров
4064 - 12700 грнМатрас ULTRA "MEMORY"
1080 - 2640 грнТоппер Aerolat
1549 - 4246 грнФутон Тайм
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti