Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Спарта

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас СпартаDormisan Матрас Спарта
Dormisan Матрас Спарта
Код товара: 23943Товар снят с производства

Основа: пенный блок EkoAir.
Высота матраса: 20 см.
1-я сторона: прослойка пенный EkoAir+ перфорированный латекс для лучшего ортопедического эффекта и анатомического эффекта.
Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA.
По периметру матраса, 3D-полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Вечная Спарта: идеал, который вы искали
Аристократичный и строгий, созданный согласно высоким стандартам качества, матрас Спарта – это ваше маленькое государство, размером с кровать! В нем удачно соединены две фактуры, чтобы вы смогли найти идеальную жесткость для здорового сна. При высоте 20 см матрас амортизирует каждое движение тела и позволяет полностью расслабиться.
Ортопедические функции Спарты
Матрас Спарта – это зона глубокого релакса и полноценного отдыха. Конструктивные особенности изделия позволят вам выбирать степень жесткости, переворачивая матрас при необходимости.

Основа модели – латексный пенный блок EkoAir, изготовленный из современного микропористого материала и отличающийся особенной упругостью и прочностью. Он равномерно распределяет нагрузку под весом пользователя (до 120 кг на одно спальное место) и не деформируется со временем. Благодаря особым свойствам пены, изделие из EkoAir отличается долговечностью: со временем ваш матрас не потеряет форму, сохранит четкие очертания и ортопедические свойства.

Почему на Спарте так удобно? Латекс идеально подстраивается под лежащего человека, повторяет все изгибы тела и прекрасно фиксирует позвоночник в правильном положении. Во время сна ваш организм не испытывает перегрузки, мышцы и суставы отдыхают, а кровь свободно циркулирует, что благотворно влияет на общее самочувствие.

Вторая сторона матраса дополнена слоем перфорированного латекса, который усиливает ортопедический и анатомический эффект изделия. Сон на таком покрытии не только приятен, но и полезен для людей с проблемной спиной. Правильное положение тела и грамотное распределение компрессии избавит вас от болевых ощущений, чувства усталости и дискомфорта по утрам.
Немного алоэ для здорового сна
Вы можете использовать вытяжку из целебного алоэ в виде настоек или таблеток, а можете просто поспать на матрасе Спарта с хлопковым чехлом ALOE VERA. Технология производства ткани предусматривает добавление природного экстракта алоэ, что носит не только лечебный, но и косметический характер. Кроме того, антибактериальные свойства чехла – это ваша уверенность в чистоте и гигиене спального места.

Матрас Спарта обладает гипоаллергенным составом. В нем отсутствуют токсические примеси, благодаря антибактериальному материалу, изделие служит долго, сохраняя свежесть и презентабельный внешний вид. Отличная воздухопроницаемость латексных слоев и чехла исключает накопление посторонних запахов в матрасе.

Заказать матрас Спарта вы можете по готовой размерной сетке. Если ваша кровать имеет нестандартные габариты, мы выполним работу по индивидуальным замерам. Торопитесь, ведь качественный сон не только продлевает жизнь, но и делает её гораздо приятнее!
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
43 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda