Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Родос

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас РодосDormisan Матрас Родос
Dormisan Матрас Родос
Код товара: 23942Товар снят с производства

Основа : пенный блок на латексной основе EkoAir.
Высота матраса : 19 см.
1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAirMem для лучшего анатомического эффекта.
Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA.
По периметру матраса, 3D- полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.
Родос: территория здорового сна.
Словно именитый греческий остров, новый матрас Родос станет главной достопримечательностью вашей спальни. Двухсторонняя конструкция сочетает в себе спальные поверхности средней и малой жесткости, а элегантный чехол выглядит весьма привлекательно даже без постельного белья!
Родос: ортопедические особенности матраса
Чтобы пользователь испытал максимальное расслабление и наслаждение во время отдыха, производители матраса сделали акцент не только на ортопедических свойствах, но и на комфорте! Цельный латексный блок выполнен из мелкопористой пены по технологии EkoAir, которая отличается упругой поверхностью и невероятной прочностью. Изделия из умной пены служат долгие годы, сохраняя первоначальный вид и качественные характеристики.
Главная особенность латекса EkoAir – способность поддерживать позвоночник в правильном положении и при этом отдыхать. Если у вас есть проблемы со спиной, сон на Родосе избавит от напряжения, снимет нагрузку, правильно распределит компрессию и заставит вас наконец-то выспаться.
Любите спать на мягком матрасе? Вторая сторона модели содержит дополнительный слой пены с эффектом памяти EkoAirMem, который доставит массу приятных эмоций! Несмотря на отсутствие ощутимой жесткости, ваше тело располагается анатомически правильно, а сам матрас не деформируется и не складывается пополам, словно перина. Слой memory запоминает ваше положение, а после того как вы переворачиваетесь во сне быстро восстанавливает форму благодаря исключительной эластичности наполнителя.
Здоровый сон – это правильный матрас
Засыпая на матрасе Родос вы можете быть уверены в безопасности и гигиеничности своей постели. Все ткани и материалы, используемые в производстве этой модели, соответствуют высочайшим критериям качества, не содержат токсичных веществ и подходят для людей с чувствительной кожей или склонностью к аллергии. Ваш матрас всегда приятно пахнет и не накапливает влагу внутри себя из-за своей исключительной воздухопроницаемости. Дополнительная вентиляция осуществляется благодаря 3D- полосе по всему периметру изделия для максимального доступа воздуха в латексные поры.
Достойный внимания элемент матраса Родос – хлопковый чехол с натуральным экстрактом алоэ. Технология ALOE VERA дарит пользователю дополнительный лечебный и косметический эффект во время сна. Растительные компоненты благоприятно влияют на кожу, улучшают самочувствие и способствуют быстрому засыпанию. Кроме того, ткань обладает антибактериальным эффектом, благодаря чему в матрасе не заводятся пылевые клещи. Это качество особо ценно, когда речь идет о заболеваниях астмой и аллергических реакциях на пыль. Хлопковая ткань также способствует быстрому испарению влаги.
Если вам дорого здоровье, а часы, отведенные для сна – бесценны, закажите свой Родос в любом размере уже сегодня!
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
76 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda