Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Левадия

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас ЛевадияDormisan Матрас Левадия
Dormisan Матрас Левадия
Код товара: 23941Товар снят с производства

Основа: пенный блок на латексной основе EkoAir.
Высота матраса: 20 см.
1-я сторона: перфорированный латекс для лучшего ортопедического эффекта плюс плита латексированого кокоса.
2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir для лучшего анатомического эффекта.
Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA.
По периметру матраса, 3D- полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Левадия: матрас для сладких снов
Не случайно название этой модели матраса схоже с именем роскошного Левадийского дворца: сон на таком ложе по удобству сравним с отдыхом самих императоров! Высота Левадии 20 см, в ней сочетается естественная ортопедическая жесткость и анатомический комфорт для тела, высококачественные материалы и передовые технологии производства.
Функциональные возможности матраса
Если ваши требования ко сну переменчивы, а запросы к качеству высоки – приглядитесь к модели Левадия! В ней есть всё, чтобы удовлетворить эстетические желания пользователя, а главное – обеспечить ему здоровый безмятежный сон.

Конструкция матраса рассчитана на двустороннее использование. Если вас беспокоит спина, более жесткая ортопедическая сторона, состоящая из перфорированного латекса, поможет позвоночнику удобно расположиться и правильно распределить нагрузку. Лечебный эффект в этом случае усиливает прослойка латексированного кокоса, которая сплошным слоем охватывает весь периметр матраса. Такой наполнитель обеспечит изделию хорошую упругость, прочность и долговечность даже при высокой нагрузке на спальное место (до 120 кг). Слой кокосовой койры – это гарантия долгих лет эксплуатации матраса: при регулярном использовании он прекрасно держит форму, а также помогает телу отдыхать комфортно и с пользой.

Вторая сторона Левадии – более мягкая, и понравится тем, кто не приемлет жесткие формы матрасов. Пенный блок EkoAir сочетает в себе эластичность и высокую устойчивость к деформации. Он плавно подстраивается под каждый изгиб вашего тела, снижает давление на мягкие ткани и способствует нормальной циркуляции крови в организме.
Гигиеничность – залог здоровья
Матрас Левадия – это не только комфортное, но и очень красивое изделие! Вы обязательно оцените по достоинству его изысканный хлопковый чехол, сшитый по технологии ALOE VERA. Мягкое и приятное на ощупь покрытие содержит натуральный экстракт алоэ, который благотворно влияет на здоровье спящего человека. Теперь можно не волноваться о чистоте матраса: материал увлажняет и защищает кожу от бактерий, повышает её упругость и эластичность, а также нормализует кровообращение.

Латексный блок EkoAir, кокосовый слой и верхнее покрытие абсолютно нетоксичны, безопасны и подходят даже тем, кто подвержен аллергическим реакциям. Новейшие технологии обеспечивают постоянный доступ воздуха к внутренним слоям матраса: это гарантирует его свежесть, гигиеничность, исключает накопление неприятных запахов и влаги. Широкая 3D-полоса по всему боковому периметру помогает усилить воздухопроницаемость и тем самым увеличить срок службы матраса.

Чтобы испытать удовольствие и узнать, что такое настоящий сон, закажите свой матрас Левадия уже сегодня, воспользовавшись нашей размерной сеткой. Если кровать имеет нестандартные габариты – мы сделаем любой матрас под заказ согласно вашим индивидуальным характеристикам.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
56 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
9980 - 11450 грнКровать Виктория
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6970 - 24470 грнМатрас Lotos Guru