Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Александрия

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас АлександрияDormisan Матрас Александрия
Dormisan Матрас Александрия
Код товара: 23939Товар снят с производства

Основа: Пенный блок на латексной основе EkoAir.
Высота матраса: 21 см.
1-я сторона: перфорированный латекс для лучшего ортопедического эффекта.
2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAirMem для лучшего анатомического эффекта.
Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA.
По периметру матраса,  3D- полоса,  для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Полноценный отдых и сладкий сон подарит вам матрас Александрия. С утра вы будете ощущать бодрость и прилив сил, благодаря великолепным ортопедическим свойствам и анатомическому эффекту. Этот матрас подойдет как любителям жесткой поверхности, так и сторонникам мягкого покрытия спального места.

Современные технологии для максимального комфорта
Времена сетчатых кроватей, на которых невозможно было выспаться, ушли далеко в прошлое, уступив место инновационным разработкам. Модель Александрия выполнена по беспружинной технологии и состоит из моноблочной пенной основы. Такая конструкция будет предпочтительна для тех, кому не нравится эффект выталкивания на пружинном каркасе и тех, кто любит упругие поверхности. При выборе матраса производители рекомендуют ориентироваться только на субъективные ощущения, ведь понятия жесткости и мягкости для всех разные. Данная модель универсальна: одна сторона покрытия с верхней латексной прослойкой более жесткая, а перевернув матрас на обратную сторону из пенного блока, вы ощутите воздушность и мягкость.

Матрас, который сделает ваш сон здоровым
Что же подразумевает ортопедический эффект, который стал обязательным для всех современных матрасов? Данный термин является медицинским и хорошо известен людям, имеющим проблемы с позвоночником. Если вы ощущаете дискомфорт в спине и имеете проблемы с опорно-двигательным аппаратом – наилучшим вариантом для вас станет выбор жесткого и упругого матраса. Периодически спать на твердой поверхности рекомендуют и здоровым людям для профилактики болезней спины, а также снятия нагрузки с отдельных участков позвоночника.
Матрас Александрия с одной стороны покрыт перфорированным латексом, именно он и обеспечивает ортопедический эффект. Лежа на данном покрытии, позвоночник выгибается, тем самым разгружается верхний отдел спины.
Вторая сторона матраса более мягкая, но вместе с этим – достаточно упругая. Пенный блок на основе из латекса EkoAirMem очень устойчив к деформации, идеально повторяет все контуры тела, благодаря чему позвоночник находится в естественном положении, а нагрузка на мышцы распределяется равномерно. Кроме этого, мягкие ткани не передавливаются, не нарушается кровообращение и во время сна конечности не затекают.

Экологичность и гипоаллергенность
Основа матраса EkoAir выполнена из нетоксичных материалов и хорошо вентилируется. Помимо этого, дополнительная циркуляция воздуха в середине изделия обеспечивается специальной трехмерной полосой по периметру пенного блока. Чехол также выполнен из безопасной и гипоаллергенной ткани – хлопок с экстрактом Алое Вера. Такой натуральный материал очень прочен и износостоек.  Технология Aloe Vera обеспечивает антибактериальные свойства, ухаживает за кожей, снижает потливость и нормализует работу системы кровообращения. Для гигиеничности чехол оснащен молнией, поэтому легко снимается и очищается путем машинной стирки.
С матрасом Александрия вы каждое утро будете начинать с улыбки!
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
88 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda