Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Посейдон

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас ПосейдонDormisan Матрас Посейдон
Dormisan Матрас Посейдон
Код товара: 23937Товар снят с производства

Основа: ортопедический пружинный блок Poket Spring, пружинки расположены в шахматном порядке.
Высота матраса: 22 см.
1-я сторона: прослойка натурального латекса с плитой латексированого кокоса.
2-я сторона: прослойка натурального латекса с плитой латексированого кокоса.
По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности.
Хлопковый чехол с технологией Aloe Vera.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Здоровый и полноценный сон невозможен без удобного и качественного матраса, который позволит телу расслабиться, а вам с головой погрузиться в приятные сновидения и отдых. Ортопедический матрас Посейдон – идеальная модель для тех, кто хочет наслаждаться сном и каждое утро просыпаться бодрыми и полными сил.
Лечебные свойства ортопедической основы
Ортопедические матрасы в разы лучше обычных, однако, не многие покупатели понимают, в чем же заключается разница между ними, и какими именно свойствами должна обладать модель для того, чтобы обеспечить телу максимальный комфорт во время сна. 
Матрас Посейдон отличается жесткостью. Хотите спать на более мягкой стороне – просто переверните его! Периодическая смена сторон оказывает расслабляющий и лечебный эффект на позвоночник.
В основе матраса Посейдон – пружинный блок, изготовленный по технологии Poket Spring, в котором каждая пружинка, вшитая в отдельный карман, располагается в шахматном порядке. Именно это позволяет ему не равномерно прогибаться под весом тела, как это происходит с обыкновенным матрасом, а анатомически подстраиваться под вас. Двуспальный матрас будет идеально огибать контуры тела каждого спящего, обеспечивая комфорт независимо от анатомических особенностей и разницы в весе. Кроме того, Poket Spring поддерживает правильное положение позвоночника независимо от того в каком положении вы заснули.
Посейдон станет лучшим выбором для тех, кто страдает от болей в спине и мышечных спазмов – благодаря упругости и точечному воздействию на тело. Вы забудете о затекших конечностях и ноющих болях по утрам, ощущая на себе целебные свойства ортопедических пружин в течение всего дня.
Долговечность и безопасность
Помимо высококачественной пружинной основы, матрас Посейдон с обеих сторон дополнен прослойками из натурального латекса с плитами из латексированного кокоса. Плита увеличивает прочность и устойчивость к большим нагрузкам (нагрузка на одно спальное место до 120 кг), не впитывает жидкость и неприятные запахи, не гниет и отлично вентилируется. Использование такого материала исключает риск появления в матрасе клещей и других микроорганизмов, что гарантирует спокойный безопасный сон.
Помимо этого натуральные материалы матраса позволяют не беспокоиться о качественном теплообмене, что даст вам возможность комфортно чувствовать себя в любое время года.
Целительная сила внутри и снаружи
Матрас дополнен удобным и практичным хлопковым чехлом, выполненным по технологии Aloe Vera. Экологически чистое и безопасное полотно создано с добавлением экстракта листьев алое, который успокаивает кожу, предотвращает аллергические реакции и раздражение, а также уменьшает потливость, улучшает кровообращение и стимулирует регенерацию клеток.
Выбрав модель Посейдон, вы улучшите качество сна. Отныне вы забудете о болях в спине и мышцах, и каждый день будет напоминать самый приятный и сказочный сон.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
28 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Пружинный (Pocket Spring)
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
13650 грнКровать Олимпия
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6970 - 24470 грнМатрас Lotos Guru