Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Dormisan Матрас Зевс

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Консультант по товарам Dormisan:   (050) 258-33-51,   (098) 842-04-81,   (044) 227-41-24   Виктория
Dormisan Матрас ЗевсDormisan Матрас Зевс
Dormisan Матрас Зевс
Код товара: 23936Товар снят с производства

Основа: ортопедический пружинный блок Poket Spring, пружинки расположены в шахматном порядке.
Высота матраса: 21 см.
1-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса.
2-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса.
По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности.
Хлопковый чехол с технологией T-Coton.
Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг.

Матрас Зевс – оптимальный выбор для ценителей твердых и жестких спальных поверхностей. В этой модели сочетаются великолепный ортопедический эффект и высококачественные материалы, которые сделают ваш сон здоровым и комфортным.
Инновационные технологии для полноценного отдыха
Конструкция двухстороннего матраса Зевс состоит из пружинной основы, прослоек кокосовой койры и пенных блоков высокой прочности, установленных по периметру изделия.
Блок независимых пружин в основе выполнен по современной технологии Poket Spring, когда каждая пружинка, размещена в отдельном кармашке. Чехлы склеиваются между собой и размещаются в шахматном порядке. Такое расположение обеспечивает точечное воздействие только на части тела, которые соприкасаются с поверхностью матраса. Таким образом, достигается оптимальный ортопедический эффект, разгружаются верхние отделы позвоночника, спина во время сна находится в максимально естественном положении при любой позе спящего.
Для людей с большой разницей в весе матрас Зевс – идеальный вариант. Благодаря пружинному блоку Poket Spring, ночью вам не будет мешать беспокойный сон партнера. К тому же, независимые пружинки сглаживают эффект волны при резких движениях.
Кокосовая койра – один из наиболее популярных наполнителей жестких матрасов. Этот природный материал содержит натуральный полимер – лигнин, обеспечивающий высокие показатели твердости. Блок латексированной койры покрывает с двух сторон пружинное основание, благодаря чему достигается эффект повышенной жесткости.
Что же представляет собой кокосовая плита? Это мат прямоугольной формы, выполненный из пропаренных волокон кокосового ореха, которые латексируются и прессуются. Несмотря на то, что кокосовая койра выполнена из натуральных материалов, во время эксплуатации она не вызывает аллергических реакций, не подвержена гниению, гигроскопична, в ней не заводятся вредные микроорганизмы и бактерии. К тому же, кокос великолепно пропускает воздух и обеспечивает сохранение тепла. Благодаря хорошему теплообмену, матрасы с кокосовой койрой идеально подходят для использования в холодное время года.
Чехол T-Coton для комфортного сна
Помимо натуральных материалов, используемых в основе модели Зевс, сверху матрас также покрыт прочным чехлом из хлопка. Волокно, сотканное по инновационной технологии T-Coton, устойчиво к длительным нагрузкам, хорошо вентилируется и не задерживает влагу. Хлопок не вызывает раздражения и абсолютно безопасен даже для аллергиков.
Практичный и функциональный матрас Зевс повышенной прочности выпускается по стандартной размерной сетке, также мы можем изготовить модель по индивидуальным параметрам. Вы по достоинству оцените все преимущества ортопедического эффекта, навсегда забудете о чувстве дискомфорта и болях в спине по утрам. Ваш сон станет крепким и здоровым.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
80 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Пружинный (Pocket Spring)
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda