Код товара

Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)
Mobler Парта-мольберт Школярик с-490 (без стула)
Код товара: 7514Товар снят с производства

Ширина: 90см.
Глубина: 55см.
Высота: 46-64h.
Материал: бук.
Нестандартные цвета + 40% к стоимости изделия.
Возрастная категория: от 2 до 18 лет.
Парта-мольберт Школярик -это идеальное решение!
Парта изготовлена из бука - единственной древесины, которая в советские времена была разрешена для изготовления палочек для мороженного ввиду того, что микрочастицы, которые могут случайно попасть в детский животик, не нанесут ему вреда. Покрытие - льняное масло. Самое важное в парте "Школярик" - то, что она регулируется по высоте.Малыш растет - растет и парта.
Что может быть лучше и желаннее для каждого ребенка, нежели специально разработанное рабочее место, где интересно не только готовить домашние задания, но и рисовать, читать, лепить поделки и просто играть. Мы же родители, в первую очередь, обращаем внимание на качество сборки детской мебели, ее натуральность и функциональность.
Если вы ищете простую, но в то же время красивую мебель для детской комнаты, советуем купить парту-мольберт модели Школярик. Она изготовлена из высококачественного дерева, которое прослужит вам очень долго, не требуя дополнительного ухода. Снаружи парта покрыта специальным защитным составом.
Лак не содержит вредных веществ, которые противопоказаны детям с аллергическими реакциями, поэтому такую мебель вы можете смело купить для детской комнаты вашего малыша. Он придает парте легкий глянцевый блеск и приятную текстуру, одновременно защищая ее от влаги и любых видов загрязнений.
Нижняя часть парты оснащена небольшой подставкой для ног – это отличное решение для школьников младшего возраста. Установка ног на эту подставку поможет снизить нагрузку на спину ребенка и сохранить ему правильную осанку.
Дополнительным преимуществом при покупке такой модели парты является возможность регулировки высоты и наклона рабочей столешницы – вы сами, ориентируясь на возраст и комплекцию ребенка, сможете выставить необходимый уровень парты для создания идеально комфортного места для учебы. Это очень удобно, так как дети одного возраста могут отличаться по параметрам, и то, что идеально одному ребенку, вашему может не подойти.
Заказать парту-мольберт модели Школярик можно в нескольких расцветках натурального дерева – такая пастельная гамма идеально подойдет для любой детской комнаты. Такое приобретение однозначно понравится вашему малышу, уроки за такой партой он будет делать без принуждения и с удовольствием.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
61 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1500 - 1730 грнСтул Эко
480 - 9480 грнКовер 3355А