Код товара

Tuca Парта детскаяTuca Парта детскаяTuca Парта детская
Tuca Парта детская
Код товара: 12776

Парта детская(кромка ПВХ)

2560 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 

Габариты: 760 х 635 х 750 мм.
Высота столешницы: 610-695 мм.
Материал изготовления: лДСП 16 мм.
Кромка: меламин+ПВХ, ПВХ.
Цвет: в ассортименте.
Данный письменный стол для детей школьного и дошкольного возраста, имеет возможность регулировки угла наклона столешницы. Отрегулировав высоту и угол наклона столешницы - можно будет забыть о не правильной осанке при работе.
Для вашего ребенка это будет отличный помощник в учебе.
Время очень быстро пролетает. Вроде бы вы только-только покупали маленькую детскую кроватку, и вот, ваш ребенок уже достаточно взрослый для того, чтобы пойти в школу. А это уже новые заботы – необходимо организовать рабочую зону в детской комнате, чтобы маленькому школьнику было удобно заниматься.
Если в детской комнате недостаточно свободной площади для установки полноразмерного рабочего стола с полочками, советуем купить парту. Она не займет много места, а ребенку будет комфортно за ней заниматься в течение длительного времени. Ее размеры соответствуют потребностям школьника в правильном оформлении рабочей зоны. Благодаря компактности формы парты вы сможет ее установить в любой точке комнаты – всюду она будет смотреться вполне органично.
Основным преимуществом данной модели парты является мобильная столешница – вы сможете самостоятельно выбрать необходимую высоту рабочего места. В зависимости от роста вашего ребенка и его комплекции вы сможете с помощью нескольких движений отрегулировать стол до необходимого вам уровня.
Для большего комфорта на нижней части парты установлена небольшая опора – такое приспособление поможет ребенку расслабиться во время подготовки домашних заданий. Даже для рослого ребенка такое приспособление весьма удобно. Также мы продумали в дизайне парты очень  важную деталь, которая напрямую влияет на качество осанки – рабочая столешница устанавливается под нужным вам углом.
Основа парты сделана из прочной ДСП – она легкая и удобная, ее легко перемещать. Вся конструкция сделана очень грамотно, в ней нет заостренных углов, о которые ребенок может удариться или натолкнуться. Заказать парту вы можете в понравившемся вам цвете – на сайте вы сможете ознакомиться с перечнем цветов в палитре, которые мы используем.

Палитра цветов лДСП

Цвета можно комбинировать
Аляска
Дуб шевруд
Дуб клондайк
Дуб тахо
Графит
Индастриал
Серый
Дуб молочный
Бук светлый
Ольха темная
Яблоня Локарно
Дуб сонома
Сонома трюфель
Орех лесной
Орех темный
Венге
Черный
Ваниль
Белый матовый
Оранж
Желтый
Голубой (с доплатой)
Зеленая вода (с доплатой)
Красный
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
61 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
480 - 9480 грнКовер 3355А