Код товара

‹–
Кресло офисное Solano artleather white
Все товары с выбранными параметрами
Стул Sedia
–›

ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное ExtremeRace

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Коллекция:
ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRaceТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRace
ТОВ Техностиль-ПРО Кресло офисное  ExtremeRace
Код товара: 21304
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Бесплатная доставка Автолюксом по Украине на отделение, по Киеву бесплатная адресная доставка. При заказе от 1000 грн.

ExtremeRace black/blue, артикул E4763

6399 грн
Купить
Высота кресла: 127-135 см.
Высота сиденья: 50-58 см.
Высота спинки: 87 см.
Ширина спинки: 53 см.
Ширина сиденья: 50 см.
Длина сиденья: 47,5 см.
Высота подлокотников: 62-77 см.
Предельный вес: 120 кг.
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа.
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов.
Кресла серии ExtremeRace, предназначены для длительного пребывания за компьютором, будь это увлекающаю игра или работа и отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:

Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Подлокотники - из усиленного черного полипропилена регулируются в самых разных направлениях: вверх/вниз, от кресла/к креслу.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
17 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров