Код товара

Фабрика Металл-Дизайн Кровать металлическая Анжелика с боковой спинкойФабрика Металл-Дизайн Кровать металлическая Анжелика с боковой спинкой
Фабрика Металл-Дизайн Кровать металлическая Анжелика с боковой спинкой
Код товара: 16940
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Бесплатная доставка на склад автоперевозчика в Вашем городе при 100% предоплате!

Черный бархат/ черный

5300 грн
Купить

белый /черная медь/ коричневый/ черное золото

5370 грн
Купить

бежевый /белый бархат

5400 грн
Купить

бордо/ металлик/ палитра Белла-Летто

5610 грн
Купить

Золото/структура

5710 грн
Купить
Спальное место: 800(900) х 1900(2000)
Материал изготовления: металл.
Удобная кровать Анжелика выполненная из стали, достаточно прочная, надежная и комфортная. Она имеет красивый внешний вид, особенно сразу бросаются в глаза кованные элементы ее изголовья с великолепным узором. Дизайнерская мысль оказалась на высоте, и поэтому кровать получилась оригинальной и неповторимой. В зависимости от квадратуры Вашего спального помещения Вы можете подобрать кровать разного размера. В нашем магазине их несколько. Существует также разнообразные цветовые вариации: от светлого до темного, в зависимости от цвета Вашей спальни. Кровать имеет достаточно современный дизайн, все металлические детали изделия надежно сварены между собой.

Если вы любите металлические и кованые кровати, то эта модель подойдет вам как нельзя лучше. У нас в интернет-магазине вы можете купить кровать металлическую Анжелика с боковой спинкой в Украине, которая является одним из лучших вариантов таких кроватей. В основе конструкции лежит прочный металл, который способен выдержать самый большой вес. Конструкция выполнена из стали, поэтому кроме надежности стоит отметить еще и комфорт данной конструкции. Также отличным дополнением станут элементы в изголовье кровати, которые отлично украшают всю конструкцию.

У нас в магазине вы можете выбрать различные габариты этой оригинальной кровати в зависимости от площади помещения, а также размещения. Мы предлагаем сразу несколько вариантов. Также вы можете выбрать конкретное цветовое решение: у нас в каталоге представлены светлые и темные варианты в зависимости от стиля в вашем интерьере. Все детали прочно сварены между собой, а дизайн никого не оставит равнодушным.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
26 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати односпальные
Ширина сп. места: 800 мм, 900 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Материал: Металл
Опции: нет
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
Рекомендуем
390 - 8988 грнКровать BROOKLYN
Недавно просмотренные
Нет товаров