Код товара

‹–
Футон Хелп
Все товары с выбранными параметрами
Матрас Релакс Премиум
–›

Come-For Матрас Релакс Премиум

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Коллекция:
Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Come-For Матрас Релакс ПремиумCome-For Матрас Релакс Премиум
Come-For Матрас Релакс Премиум
Код товара: 7517
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Бесплатная доставка по Киеву и области осуществляется курьером, по Украине - грузоперевозчиком Деливери, при условии 100% оплаты товара.

Размер 80х190 см.

 6960  4381 грн
Купить

Размер 90х190 см.

 7743  4876 грн
Купить

Размер 120х190 см.

 10026  6311 грн
Купить

Размер 140х190 см.

 11771  7411 грн
Купить

Размер 150х190 см.

 12336  7768 грн
Купить

Размер 160х190 см.

 13369  8415 грн
Купить

Размер 180х190 см.

 15450  9729 грн
Купить

Размер 80х200 см.

 7091  4464 грн
Купить

Размер 90х200 см.

 7894  4969 грн
Купить

Размер 120х200 см.

 10230  6443 грн
Купить
Релакс Премиум - жесткий матрас с усиленным пружинным блоком внутри. Pocket Spring Mono - блок пружин увеличенного диаметра, рассчитанные на активное и длительное использование. Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг на спальное место. С обеих сторон пружинный блок окружен слоями жесткого войлока и спонфлекса. Оба материала изготовлены из натуральных волокон, которые хорошо пропускают воздух и поддерживают гигиену спального места. Матрас Релакс Премиум равномерно распределяет нагрузку, имеет ортопедические и анатомические свойства.

Характеристики и состав матраса
Высота матраса, см 21 см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место, кг 140 кг
Жесткость Жесткий
Основа Независимый пружинный блок Pocket Spring Mono (усиленный)
Односторонний / двусторонний матрас   Двухсторонний
Гарантийный срок 3 года
Состав матраса
Чехол
  •     трикотаж
  •     синтепон
  •     натуральный хлопок
  •     спандбонд
Наполнение
  •     спонфлекс
  •     жесткая войлок
  •     жесткая войлок
  •     Независимый пружинный блок
  •     Pocket Spring Mono (усиленный)
  •     еврокаркас
  •     жесткая войлок
  •     жесткая войлок
  •     спонфлекс
Чехол
  •     спандбонд
  •     натуральная шерсть
  •     синтепон
  •     трикотаж
Слои наполнения
Трикотаж
Качественный текстиль, произведенный на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не подвержен истиранию и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Синтепон
Нетканое объемное полотно, изготовленное из смеси полиэфирных волокон методом тонера. Этот материал придает объем и обеспечивает теплоизоляционные свойства. Он захватывает и удержит пузырьки воздуха не только между волокнами, но и внутри самого полого волокна. В случае перегрева, то есть летом, материал, имея свойство не абсорбировать влагу, позволяет ей мгновенно покидать поверхность так быстро, что лицо, спит, всегда чувствует себя комфортно.
Натуральный хлопок
Натуральный материал, составляющий пушистое облако волокон, слабо переплетенных между собой в различных направлениях. Хлопок прекрасно пропускает воздух, проводит тепло, а также хорошо впитывает и отдает влагу, даря свежесть даже в самые жаркие месяцы.
Спандбонд
Нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопроницаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, защищающие пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring - равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд имеет хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошив съемных чехлов.
Спонфлекс
Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопчатобумажные, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в пласт толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.
Жесткий войлок
Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности жесткая войлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет необходимый уровень жесткости. Состав жесткой повсти- это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных с помощью температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Pocket Spring Mono
Блок независимых пружин из проволоки большего диаметра. Такое решение позволило увеличить поддерживающую способность матраса и создать комфортные условия для людей с повышенной массой тела.
Еврокаркас
Это рамка, изготовленная из материала Spring Foam, толщиной 60 мм устанавливается по периметру пружинного блока. Еврокаркас делает матрас более жестким по периметру, предупреждает деформацию краев, позволяет поддерживать правильную форму матраса и продлить срок его эксплуатации.
Натуральная шерсть
Настилочный слой из такого материала предупреждает теплообмен, способен удерживать в себе значительное количество нагретого воздуха и тем самым обеспечить удобство и тепло в наиболее холодные месяцы года. Натуральные свойства шерсти дают испаряться влаге, выделяемой телом, обеспечивают его естественный терморегуляционные процесс и тем самым превращают ее в идеальный слой матраса для зимы.
Hot melt
Технология связывания настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и потом равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
33 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Разносторонние
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Пружинный (Pocket Spring)
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
2040 - 7680 грнМатрас Favorite
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
390 - 8988 грнКровать BROOKLYN
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
1600 - 6640 грнМатрас Silver