Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Матрас NeoWhiteEMM Матрас NeoWhite
EMM Матрас NeoWhite
Код товара: 13927Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Основу матраса составляет термочувствительная пена с эффектом «памяти» Memory. Такой материал характеризуется низкой восстанавливаемостью после сжатия, и как следствие, имеет способность четко воспроизводить контуры тела и равномерно распределять поверхностное давление. Пена отлично приспосабливается к индивидуальным особенностям строения человека, исключая любое сдавливание и затекание мышц, снимает напряжение и обеспечивает правильное положение тела во время сна.
 
Ортопедическая основа Carbon  представляет собой блок из экстрапрочной пены с усилением в области таза. Такая конструкция позволяет самым оптимальным образом подстраиваться под изгибы позвоночника и вместе с тем оказывать надежную поддержку тазу и бедрам. 
Пена обладает высокими износостойкими свойствами, повышенной эластичностью и амортизирующей способностью, что делает ее идеальной ортопедической основой в матрасе. В матрасах Take&Go Bamboo ортопедическая основа Carbon выступает в качестве фундамента, который в полной мере позволяет раскрыть анатомические свойства и комфортность системы Effect 5D. 
 
Effect 5D – система, которая обеспечивает самую точную и доскональную анатомическую поддержку тела человека. Система состоит из 7 контурных областей, соответствующих 7 основным зонам костно-мышечного строения человека. 
Ввиду особенностей строения каждой из зон, контурные области обеспечивают более равномерное распределение нагрузки и правильную адаптацию к поверхности матраса.* Система способствует улучшению кровообращения, снимает нагрузку с сосудов и выступает в качестве профилактики заболеваний спины.
 
Особенность Aero чехла – специальная воздухопроницаемая 3D ткань, которая располагается по периметру матраса и позволяет воздушным потокам естественным образом циркулировать внутри матраса. Такое свойство чехла избавляет матрас от скопления влаги и неприятных запахов, что, в свою очередь, существенно продлевает срок его эксплуатации.   
Содержание синтетических волокон в чехле составляет 27%, что делает его невероятно прочным и эластичным. Чехол прекрасно сохраняет форму и обладает высокой износостойкостью.
 
Обратите внимание!
Ортопедичность и комфорт матраса раскрываются при использовании только стороны с Effect 5D. Для достижения максимального эффекта термочувствительной пены Memory рекомендуется использовать матрас при температуре окружающей среды не ниже 20°С. Чехол матраса снимается! Категорически запрещено стирать чехол в домашних условиях. Для полной химчистки изделия рекомендуется привлекать профессиональные клининговые компании, которые берут на себя ответственность за сохранность всех материалов в надлежащем виде.
 
Матрас можно заказать в развернутом либо в скрученном в рулон виде.
 
1. Положите упакованный матрас Take&Go на ровную горизонтальную поверхность или кровать.
2. Осторожно вскройте внешнюю вакуумную упаковку Вашего нового матраса, не используя острых предметов (соблюдайте осторожность, чтобы не повредить обивку матраса).
3. Раскрутите матрас
4. Сделайте осторожно небольшой прокол вакуумной упаковки, не повредив при этом матрас. Дайте матрасу несколько часов полежать. Снимите упаковку.
5. По истечении 72 часов Ваш новый вакуумный матрас полностью восстановит свои свойства.
 
Высота матраса: 20 см,
Жесткость матраса: средняя,
Тип пружинного блока: беспружинные,
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 130 кг,
Наполнители:
Анатомическая система White Effect 5D+Memory Foam
Блок из ортопедической пены Carbon
Ткань чехла матраса: Aero чехол с волокнами бамбука
Двусторонний
Съемный чехол.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
82 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Средние
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Безпружинный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
9980 - 11450 грнКровать Виктория
2690 - 8350 грнМатрас Breeze